*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #90 : 25 Июня 2007, 14:24:17 »
Фамилии меня поразили ещё на сайте авто сбора. Не стал выкладывать. Круто, теперь у нас есть Лемох и Дем ;)))
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

*

kirban

  • ****
  • 417
    • Просмотр профиля
Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #91 : 25 Июня 2007, 14:58:52 »
Спасибо за фигурку!

Ждем от команды организаторов ралли-спринт
по адскому Сосновоборскому Роллеру!!!

Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #92 : 25 Июня 2007, 15:00:44 »
Эти резалты на форуме немножко сырые и не совсем официальные, можно так сказать :-)
Совсем скоро, причешу и повешу на сайт, а пока смотрите еще фотки :-)
http://photofile.ru/users/superdimus/2815113/
With best wishes,
Mikhail K.

Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #93 : 25 Июня 2007, 15:32:51 »
АНЬКА-ПАРТИЗАН НАСТОЯЩИЙ, ТАК ПЫЖА ЗАМАСКИРОВАТЬ )))
Z O L T O N

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #94 : 25 Июня 2007, 15:39:42 »
Крылов отжог!!!!
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #95 : 26 Июня 2007, 08:59:14 »
Все было просто супер: быстрые старты, резалты объявлялись по громкой связи, трасса просто мегазачет!!!!
Жаль только передний подрамник так и не выжил и теперь передние колеса стоят в разные стороны и машина ващее не рулится ((((
Стремясь к прекрасному

Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #96 : 27 Июня 2007, 14:44:53 »
Спасибо всем участникам и зрителям, приехавшим к нам в прошлое воскресение! Мы очень рады, что положительных моментов больше ;-) Спасибо за отмеченные недочеты, будем исправляться :peace:
Очень порадовали BMWork\'и - такого количества бумеров в одном месте и в одно время я не видел еще ни разу :-) отрадно, что наши спринты пользуются такой популярностью. Спасибо и Corrado Club, и SPb Subaru Club, а так же всем-всем-всем! Такого количества участников мы не могли даже предположить, от части поэтому несколько и затянулось проведение и подсчет результатов.
Надеемся увидеть Вас и на будущих наших мероприятиях :cool:
Результаты ищите здесь:
http://www.auto.sbor.ru/?s=228
With best wishes,
Mikhail K.

*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #97 : 27 Июня 2007, 15:05:27 »
Цитата: Mishastik;326312
Спасибо всем участникам и зрителям, приехавшим к нам в прошлое воскресение! Мы очень рады, что положительных моментов больше ;-) Спасибо за отмеченные недочеты, будем исправляться :peace:
Очень порадовали BMWork\'и - такого количества бумеров в одном месте и в одно время я не видел еще ни разу :-) отрадно, что наши спринты пользуются такой популярностью. Спасибо и Corrado Club, и SPb Subaru Club, а так же всем-всем-всем! Такого количества участников мы не могли даже предположить, от части поэтому несколько и затянулось проведение и подсчет результатов.
Надеемся увидеть Вас и на будущих наших мероприятиях :cool:
Результаты ищите здесь:
http://www.auto.sbor.ru/?s=228


X-( X-(
Я не понял, почему нет результатов Че Ралли в командном зачете.
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #98 : 27 Июня 2007, 15:08:47 »
Цитата: Rc172;326328
X-( X-(
Я не понял, почему нет результатов Че Ралли в командном зачете.

вы в 10ку не вошли :rollingfl  
а мы смогли на Эво и ВРХ объехать 2 копейки :-D :rollingfl :rollingfl :rollingfl
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #99 : 27 Июня 2007, 15:29:34 »
Цитата: Rc172;326328
X-( X-(
Я не понял, почему нет результатов Че Ралли в командном зачете.

Пофиксено:cool:
ЗЫ В следующий раз будете меньше зубы заговаривать при регистрации :peace:
With best wishes,
Mikhail K.

*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #100 : 27 Июня 2007, 15:34:37 »
Цитата: Mishastik;326342
Пофиксено:cool:
ЗЫ В следующий раз будете меньше зубы заговаривать при регистрации :peace:


Парни, это не серъезно.
И отмазы какие-то странные. X-(
Хотя всё ваше соревнование оставило положительные эмоции.
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #101 : 27 Июня 2007, 15:55:27 »
Цитата: Rc172;326345

Хотя всё ваше соревнование оставило положительные эмоции.


+1.
Но надо решать вопрос с хавчиком.
Кафе в СКК нашли перед награждением только. А чебуреки как-то застремались покупать....
Так сосиськи и трескали (и на сиськи смотрели....) :" :" :"
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

Solod

  • ****
  • 350
    • Просмотр профиля
Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #102 : 27 Июня 2007, 16:20:36 »
Юра....лучше бы ты на покрышки смотрел:rollingfl
Impreza STI
Forester 2,5T

Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #103 : 27 Июня 2007, 18:00:55 »
Юра в первой попытке бомбил напролом :)
EVO 7 GSR

*

KaRe

  • ****
  • 423
    • Просмотр профиля
Re: Традиционный спринт С-бор
« Ответ #104 : 29 Июня 2007, 18:30:44 »
Цитата: pacifier;326350
+1.
Так сосиськи и трескали (и на сиськи смотрели....) :" :" :"


:confused: сосиськи вроде мальчики продавали.... :ShameonYo
хде сиськи, а хде сосиськи!!! :-D
Я - женщина! и этим я права...:rev: