Проголосовало пользователей: 23
Голосование закончилось: 25 Мая 2007, 09:16:04
прибалтон? :-D
а почему июля!?!?!?!? МЕСЯЦ СЕДЬМОЙ УКАЗАН... У Прибалтона буду сегодня!
по сабжу, НЕТ, учусь я:-D