Голосование

Хотим встретиться?

0 (0%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: 25 Мая 2007, 09:16:04

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
___пятница. 25.05. встреча
« : 23 Мая 2007, 09:15:32 »
Время: 21.00
Место: за гост."Прибалтийская"
« Последнее редактирование: 23 Мая 2007, 22:01:50 от LuNa »

*

Ostin

  • *****
  • 508
    • Просмотр профиля
Re: ___пятница. 25.07. встреча
« Ответ #1 : 23 Мая 2007, 09:24:02 »
меня не будет.
корпоративный бухыч.
Нам нужен мир.....желательно Весь!

Re: ___пятница. 25.07. встреча
« Ответ #2 : 23 Мая 2007, 09:52:59 »
Хотим, но я врядли смогу, поэтому проголосавала за "не хотим"...
Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться(с) Thierry Henri

*

Ok

Re: ___пятница. 25.07. встреча
« Ответ #3 : 23 Мая 2007, 10:41:39 »
прибалтон? :-D

Re: ___пятница. 25.07. встреча
« Ответ #4 : 23 Мая 2007, 10:43:29 »
Цитата: Ok;313372
прибалтон? :-D


а почему бы и нет
Если вы полагаете, что ремни безопасности неудобны, испробуйте растяжку для берцовой кости.

*

SEVER

  • **
  • 79
    • Просмотр профиля
Re: ___пятница. 25.07. встреча
« Ответ #5 : 23 Мая 2007, 10:44:13 »
нэмагу....гос экзамен....я уже к этому времени на ногах плохо наверно держаться буду:-D
51 rus

Re: ___пятница. 25.07. встреча
« Ответ #6 : 23 Мая 2007, 10:45:25 »
Лен, а ты сама то как?
Если вы полагаете, что ремни безопасности неудобны, испробуйте растяжку для берцовой кости.

*

NADi

Re: ___пятница. 25.07. встреча
« Ответ #7 : 23 Мая 2007, 10:57:25 »
Не могу. не помню почему. но точно уже кому-то обещала быть в другом месте.=))))

*

KaRe

  • ****
  • 423
    • Просмотр профиля
Re: ___пятница. 25.07. встреча
« Ответ #8 : 23 Мая 2007, 12:10:15 »
а почему июля!?!?!?!? МЕСЯЦ СЕДЬМОЙ УКАЗАН... :)
У Прибалтона буду сегодня!
Я - женщина! и этим я права...:rev:

Re: ___пятница. 25.07. встреча
« Ответ #9 : 23 Мая 2007, 12:15:22 »
не могу.. днюха)))))
O:-) В каждой женщине должна быть своя безуминка...O:-)

*

Ok

Re: ___пятница. 25.07. встреча
« Ответ #10 : 23 Мая 2007, 12:23:36 »
Цитата: KaRe;313412
а почему июля!?!?!?!? МЕСЯЦ СЕДЬМОЙ УКАЗАН... :)
У Прибалтона буду сегодня!
:-D Что-то Лена часто последнее время даты путает, к чему бы это?)

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: ___пятница. 25.07. встреча
« Ответ #11 : 23 Мая 2007, 12:32:15 »
Цитата: Ok;313372
прибалтон? :-D
Вадик, ты мазахист?
я на Ваську ездил на днях, выехал в 19-50 со старой деревни, прибыл на место в 22-15:((

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #12 : 23 Мая 2007, 12:32:56 »
по сабжу, НЕТ, учусь я:-D

Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #13 : 23 Мая 2007, 13:01:51 »
Цитата: ViruS;313432
по сабжу, НЕТ, учусь я:-D


в школе благородных девиц в пятницу семинар?
Если вы полагаете, что ремни безопасности неудобны, испробуйте растяжку для берцовой кости.

Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #14 : 23 Мая 2007, 13:02:25 »
....
Если вы полагаете, что ремни безопасности неудобны, испробуйте растяжку для берцовой кости.