Голосование

Хотим встретиться?

0 (0%)

Проголосовало пользователей: 23

Голосование закончилось: 25 Мая 2007, 09:16:04

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #15 : 23 Мая 2007, 13:07:03 »
Цитата: Маруся;313449
в школе благородных девиц в пятницу семинар?
нет ДОРОГОЙ, изучаю юр.аспекты;-)

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #16 : 23 Мая 2007, 13:07:50 »
А кто меня с полгода назад обещал одарить ништяком с грозным названием "видеомагнитафон" ? :-D Может на этой встрече осущиствим чейндж на пИво ?
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

*

Sladka

  • Ни слова правды
  • *****
  • 829
    • Просмотр профиля
    • http://www.nordkalk.com
Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #17 : 23 Мая 2007, 13:09:52 »
И Я не могу, УЧУСЬ!!! ...танцам...эротическим...:-D
ЖЕНЩИНА СУЩЕСТВО ЗЛОВРЕДНОЕ, НО ЗАБАВНОЕ...

Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #18 : 23 Мая 2007, 15:04:27 »
Цитата: Sladka;313459
И Я не могу, УЧУСЬ!!! ...танцам...эротическим...:-D


а когда мы это улецезрим :-D

по поводу встречи где угодно кроме васьки там же смерть ...
__________________
Вольный летчик

Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #19 : 23 Мая 2007, 15:12:56 »
я бы скорее всего подьехала)))

*

Sladka

  • Ни слова правды
  • *****
  • 829
    • Просмотр профиля
    • http://www.nordkalk.com
Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #20 : 23 Мая 2007, 15:29:04 »
Цитата: extreme;313522
а когда мы это улецезрим :-D

...

никогда :-D
ЖЕНЩИНА СУЩЕСТВО ЗЛОВРЕДНОЕ, НО ЗАБАВНОЕ...

Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #21 : 23 Мая 2007, 16:53:52 »
все чему то учатся, блин, в одном кабинете Сладенькая танцует эрот.танцы, в другом Вирус склонился над кодексом. Кто еще?
Если вы полагаете, что ремни безопасности неудобны, испробуйте растяжку для берцовой кости.

Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #22 : 23 Мая 2007, 16:55:08 »
Я! Над книжкой "Машины и оборудование"
Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться(с) Thierry Henri

Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #23 : 23 Мая 2007, 17:23:21 »
давайте встретимся!!Но не на прибалтоне!!Или можно там но после 00:00!!!:)


*

tosha

  • *****
  • 865
    • Просмотр профиля
Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #24 : 23 Мая 2007, 17:49:03 »
СКК и нивалнуеД!!!
продается авто с аватары
[OFF][OFF][OFF](.)(.) цыцы:-D :-D :-D [/OFF][/OFF][/OFF]
ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ, ЭКСПЕДИРОВАНИЕ. БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #25 : 23 Мая 2007, 19:56:22 »
ну простите меня за ошибки ) Вадик, мог бы уже исправить ))

у Прибалтона - замечательная идея. можно встретиться в 21.00, к примеру, и никаких Вам пробок.

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #26 : 23 Мая 2007, 19:57:00 »
фига себе, 8 человек не хотят )) как, оказывается, не зря голосование...

Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #27 : 23 Мая 2007, 21:57:42 »
Лен, мне интересно, где эти 13 человек, которые хотят!
Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться(с) Thierry Henri

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #28 : 23 Мая 2007, 22:00:42 »
например, я хочу, но не знаю, получится ли. поэтому на мою машинку пока не ориентироваться )

меняю первый пост.

*

saa

  • ****
  • 303
    • Просмотр профиля
Re: ___пятница. 25.05. встреча
« Ответ #29 : 23 Мая 2007, 22:08:12 »
ВАСЬКА - НАХ!