*

Ok

Re: NordRace обсуждение
« Ответ #165 : 14 Мая 2007, 15:13:23 »
Цитата: ЭЙВ;309689
почему не пускали на другую сторону? :-(
потому, что нефиг вам там делать.
1) там сцена
2) там тех.обеспечение
3) там машины в 1 метре от травы проезжают => это не безопасно.

Re: NordRace обсуждение
« Ответ #166 : 14 Мая 2007, 15:14:48 »
Где продавались VIP  ? Или они не продавались ?
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

*

jery

  • ***
  • 239
    • Просмотр профиля
Re: NordRace обсуждение
« Ответ #167 : 14 Мая 2007, 15:16:21 »
Цитата: Ok;309693
3) там машины в 1 метре от травы проезжают
Цитировать


[OFF]:rollingfl [/OFF]
1,6, 16ве rally-sprint edition

*

Ok

Re: NordRace обсуждение
« Ответ #168 : 14 Мая 2007, 15:34:07 »
Цитата: ARSHAVA;309694
Где продавались VIP  ? Или они не продавались ?
не продавались

Re: NordRace обсуждение
« Ответ #169 : 14 Мая 2007, 15:59:45 »
Всем драсте, сделал видео)))
вот вам сцылго http://noclan.clan.su/load/3-1-0-10 там правой кнопочкой мыши по надписи "Скачать с сервера" и пункт "Сохранить Объект как..."
строго не судить)) если есть предложиния, выкладывайте))
Когда программисту делать нечего - он цвета настраивает

*

KaRe

  • ****
  • 423
    • Просмотр профиля
Re: NordRace обсуждение
« Ответ #170 : 14 Мая 2007, 16:53:45 »
Кое-что нащелкала впопыхах... И выложила все скопом. Но может кому будет любопытно...
http://photofile.ru/users/kate-ren/2689995/
фоты тут.

Спасибо друзьям-тормозззам за позирование :-D

Повторюсь, что фоток с финиша не получилось, - просто не успевала! :rollingfl гонщики, сцуко, БЫСТРЫЕ! :rollingfl
Я - женщина! и этим я права...:rev:

*

ЭЙВ

  • Кто здесь?
  • ****
  • 430
    • Просмотр профиля
    • http://MainEvent.ru
Re: NordRace обсуждение
« Ответ #171 : 14 Мая 2007, 17:02:05 »
Цитата: Ok;309693
потому, что нефиг вам там делать.
1) там сцена
2) там тех.обеспечение
3) там машины в 1 метре от травы проезжают => это не безопасно.


ясно ;-)
Просто реально не удалось нормально посмотреть заезды. обидно :-(


[OFF]У кого есть диск "Жаркие дни" залейте плиз куда-нить, купить не успел[/OFF]
« Последнее редактирование: 14 Мая 2007, 17:06:26 от ЭЙВ »

Re: NordRace обсуждение
« Ответ #172 : 14 Мая 2007, 17:16:22 »
Цитата: ARSHAVA;309458
Бугага :rollingfl :rollingfl :rollingfl  Я видел Ваши обгоны,ладно ... отсутствием мозга сам страдаю,а зачем было заклеивавать лобовое стекло ватманом ???


)))) :rollingfl кароче когда мы приперлись к пулковской гостинице то от нефиг делать смотрели там фильм...ну а шторку завесили что бы солнце не светило....ну а когда все поехали то фильм продолжался....но уже без меня...((( через эту шторку все видно прекрасно ))):laughing:
:bis:

Re: NordRace обсуждение
« Ответ #173 : 14 Мая 2007, 17:27:54 »
Отличное мероприятие, на таком массовом был впервые (Ржевку думаю можно не считать). Понравилось все, вот только хотелось бы в следующий раз побольше полаточек с шашлыком, а то пока в очереди стоял пропустил заезд Ома и Дизеля :(
В целом доволен, отлично отдохнул и расслабился, прям мини-отпуск получился.
Надеюсь участвовать в следующем году. всем Участникам, Оргам, Зрителям и Сотрудникам - РЕСПЕКТ.
Помни: все, что случается имеет причину. Габриэль Гарсиа Маркес.

Re: NordRace обсуждение
« Ответ #174 : 14 Мая 2007, 17:31:43 »
мне понравилось безумно!!! мой первый Новгород!!!!
по организации самого мероприятия ничего говорить не буду-орги сами все прекрасно знают.
Особенно удалась Баккара, хотя начиналось все тухленько, но Башка с "волшебными пузырьками" и Коброй завел всех. Мы с Муреной, да и вообще все кто был на танцполе -просто зажигалки, хо хо

З.Ы. особенное спасибо Теме Экстримерру, что в трудный момент помог, практически спас, Тема тебе это зачтется гыыыыы
Если вы полагаете, что ремни безопасности неудобны, испробуйте растяжку для берцовой кости.

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: NordRace обсуждение
« Ответ #175 : 14 Мая 2007, 18:00:05 »
Цитата: Ok;309522
изготовлены специально для данного мероприятия.

можно было найти добровольцев для изготовления большего объёма таких же трибун, материал естественно с Вас;-)

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: NordRace обсуждение
« Ответ #176 : 14 Мая 2007, 18:00:42 »
Ну приступим и мы к расказу
В пятницу вечером мы неожиданно вспомнили что завтра новгород.Блин машина не настроена,музыка не собрана.Ломанулся в Бокс но не тут то было там уже Жетона ковыряли.Ну ладно хоть с Битцем поиграем,вообщем доигрались Обыск до трусов на придмет наркотиков(ну только не совсем нормальные люди могут так ездить боком).Ладно с участием в Драге думаю что все решено и решение одно чего-то не едет.Ладно руки в ноги и в Дресс код музыка кое как настроена,но при  заводе двигателя появляються жуткие помехи все с Авто звуком тоже покончено.Ну что надо лечь по раньше часиков в 10 выспаться,ну конечно все не так просто.Вообщем 3 часа ночи лечу в Пушкин.....
7 утра подьем Машина грязная после вчерашнего мыть нет времени вообщем пора уже ехать к Пулковской.
У пулковской все как всегда никто во время не выезжает,и наклек жаль очень мало было(надо было лучше пару маркеров вручить) флаг субару надежно закреплен(кстати аЭропуэрто спосибо за веревку-)))))вообщем колонна выдвигаеться.естественно заправляться заранее не в наших правилах.Вообщем принято решение не ехать вколонне а Ипашить.Колонна обходиться(водителю Микроавтобуса-еще раз такое повтариться накажу)Все дорога свободна можно ехать .Блин не хочу быть спонсором ну никто тоже вообщем то не хочет но всетаки начинаем ехать в среднем 140.Все красиво музыка фонит летим красиво слегка подергиваясь на 4 тыщ как вдруг нежданчик КАМАЗ решил налево поехать ропускать он меня даже не подумал,педаль в полу  оттормозился(какое у меня всетаки хорошее настроение) ну ладно едем дальше.Блин что за спах в машине(пацаны вы чего не так уже был страшен тот камаз)через 10 км понимаю что при торможении разбилась бутылка пива(жаль сразу этого не заметил)вообщем летим дальше и упираемся еще в одну колону о Заичики едут (не знаю кого они там гоняли по дороге толь кто то решил их обогнать толи они решили Это наша дорога обгонять нас НИзя) вообщем заняли 2 ряда и тащаться 40,какая чудная Пыльная обочина ,чудный полныи привод,вообшем в заднее стекло было плохо видно.Ура новгороднская область(дорога испортилась и с 4 полос превратилась в 3 .Ура 17 км до Новгорода и не одного штрафа-Хрен тут же ловят 134 вообщем 200 р и едем дальше пост гаи стопят блин досталь еле ехал (74 ну просмотрел знак 40).Ура мы в пробке на вьезде.Вьехали припарковались.Ну ладно поидем посмотрим что там твариться.Ага чего то не легко смотреть через 3 ряда спин,о а с той стороны никого поидем туды,не пущают это как,но мы не так просты через 10 мин мы в стартовой зоне забираем куртку,вот это совсем другое дело. Пора перекусить подходим к ВиП кафе .От выбора разбегаються глаза 3 вида бутеров и лимонад Колоколчик .Ну ладно поидем попудрим носик блин очередь ладно "ЧП У кустика" решает вопрос.Ладно пора перекусить Епрст очередь  Часа на 1.5 пришлось жуВАть бутеры.Дальше ждали начала заездов спасибо всем Из БОКСА N0 ,было весело жаль что к этому моменту Жетон кончил коробку и уже выбыл.К этому моменту я был уже очень зол потому что болваН  и не стал учавствовать хотя мог реально поборотся.Вообщем к финальным заездам устал и проголадался как сОбака.Вообщем зачет запору(хотя он явно не в том классе)и человек который проехал     10,3 И кончил мотор.Вообщем все прошло жаль что мало достоиных машин было.Мысль уехть в этот же вечер растварилась с предложением выпить с Наитом  за его Др И предьявил две 5 литровые канистры Водки.Вообщем мероприятие удалось.Акрона порадовала хорошим качеством номеров.Бакара местное Сельпо.Порадовало то что в 4 часа ночи зашел в Магаз и попал в очередь на предложение пустить меня без очереди ТИпа Пацаны тороплюсь в Питер еще выспаться надо(ведь завтра на концерт Максима попасть надо)был прямо по Питерски послан со словами а ты думаешь  туда завтра не едем.С утра проснулся Я жив Новгород стоит вообщем все ок.
ПО сабжу косяки
1 Пробки на Въезде
2 Поесть реально хотелось
3 Сартиры если бы не ЧП у кустика можно было вообще ...
4 Не реально было смотреть с мест зрителей,предложение перенести всю вип зону на полосу благо место на полосе есть место да и зрителям будет удобнее смотреть с 2х сторон

Пс все ГУд.Побольше бы таких мероприятий.

*

sp

  • *****
  • 646
    • Просмотр профиля
Re: NordRace обсуждение
« Ответ #177 : 14 Мая 2007, 19:11:25 »
Вадим, прими поздравления!!!
Поздравляю всю команду RW !!!

Re: NordRace обсуждение
« Ответ #178 : 14 Мая 2007, 19:18:29 »
По дороге в Новгород три раза попращалась с жизнью. Больше в колонне не поеду НИКОГДА. Похоже правила зря выкладывали. Не помогло. По организации: кроме туалетов и поесть все ништяк. По поводу пьянки в Волхове после гонок в номере 333: все ьыло супер, но одному нехорошему человеку голову откручу: мало того что мне по голове дверью заехал, так еще и в аптеку не заскочил.Заранее это делать надо, а не соседей будить!
А в бакаре диджея надо менять.
Отдельное спасибо моему экипажу, не дали умереть.
ЗЫ было приятно познакомиться с народом.
ЗЗЫ запору респект и уважуха
« Последнее редактирование: 14 Мая 2007, 19:47:37 от katastropha »

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: NordRace обсуждение
« Ответ #179 : 14 Мая 2007, 20:08:43 »
Пятницо. Вечер.Пока некоторые питерские и московские камрады имеют секс с машинами в плане прикуручивания ништяков и отстройки, мы моем тачги, всячески пылесосим и заправляем.
Отбираем у всех знакомых фотеги (больше фотегов - меньше вероятность остаться без аккума и с забитой флешкой, хотя ноут тоже взял), 23.50 - едем по домам - отсыпаццо.
Но не тут-то было - Максимка просит найти реферат. Да, в 12 ночи, в пятницу.
Пох на сон, едем, ищем, делаем, походу напиваясь персиковым соком и смотря Камеди на Dvd.
3 часа ночи - спать.
8 часов - выхожу из дома, поехали.
Собрали народ (машин 7-8), 8.45 - двинули из города.
Keeper не один имел аццкий план заправиться после выезда, 2 наши машины - тоже.
В итоге остальная колонна - скрывается на горизонте.
Заправляемся,зная про аццкий роуминг- кидаю кучку бабла на мобильнег (не помогло, бабло успешно закончилось часа в 2 дня...).
Валим за колонной. Догоняем, останавливаемся в Чудово - покушать/дождаться Питерских.
Пару раз звоню Xtrimer\'у, слыша от него "проезжаем Кириши" - понимаю, что надо было или мне больше спать, или все-таки многие путают Тосно и Кириши.
Поток "наших" на дороге увеличивается, О - ОМа повезли... О - матацыклиста, машины с флагаме, зайчегов толпа - вообщем мы тоже поехали.
Скорасть - 100, ведем машин 10 за нами (бардовый веркоА хэтч)...
Ипашим до Новгорода, зрим мега-крэштэст багажника 08го таза (минус 2 хачмобиля), останавливаемся на въезде - местные ждут колонну побольше, чтобы проводить до Юрьево, поэтому едем без них, благо сракеров - толпы, и все едут ка не странно - в Юрьево.
Проезд по городу - апокалипсис нау. Колонна идет по 3,5 полосам из 4х, на красные светофоры все реагируют бикалкой, мустанг - прогревом резины. Народ торчит из тачек по пояс, снимая сие действо на камеры...
Доезжаем толпой до Юрьево, минут 20 едем по пробке (идущие пешком операторы/фатографы - упорно снимают на камеры наши разрисованые стекла - "валим на нордрэйс" (наклеег у Артема в пятницу не урвал) Однако так даже круче получилось).
Въезжаем. На моем билете - номер 6. На купленном при въезде - 45хх (следовательно народу под тыщ 6)
Паркуемся, как оказывается - рядом с Ржеффкиным и БАШКОй.
Остин и Лордик - еще тусуются в пробке, Найт - тоже не подтянулся.
Квалификация, нихрена не видно. Решено забить на просмотр (потом в инете посмотрим)))), хотим дождь и идти в машину бухать.
Москвичи (team-rs, едущие в час дня в вышнем волочке, так непонятно куда и пропавшие)
Хожу, смотрю всякое... Поиграли с Найтом в игру "чьё тачило" - я ессно проиграл. 18 раз.
Дальше было всякое инетерсно и не очень, псевдодождь, неработающие уже с месяц дворники на машине, последний раз (уже заменено) спустившее колесо (спасибо другу Ржеффкина, что напомнил, а то бы так и уехал)))). Бошка, предлагающий поставить грибок на месте, и извлекающий из багажника - ну чиста ч0 захочешь - ничиная от 2х комплектов колодок, заканчивая компрессором для покраски.
Аццкий гастарбайтер, пускающий из выхлопной трубы колечки (аццкая насадка и расход масла - решаюд). Опускание классеги с грилем в глушаке - чиста пожарить ч0-нибудь...
Пихание колес с парковки - в салон друзьям, аццкая тетенька, проехавшая мимо на бордовом матизе(?) и задевшая покрышку с парковки так, что оно прислонилось к багажнику...
Рации - зло, слово дня - "гомосексуалист" и "фрезеровщик-гомосексуалист", достаточно быстрое возвращение домой, ни одного гайца на всем пути.
В воскресенье вечером ехал в питер - часов в 10 - народ еще возвращался из Новгорода. Сотоны, которые выжили))))

Вообщем нормально так съездили... Теперь на ралля надо будет выбраться...
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman