Пятницо. Вечер.Пока некоторые питерские и московские камрады имеют секс с машинами в плане прикуручивания ништяков и отстройки, мы моем тачги, всячески пылесосим и заправляем.
Отбираем у всех знакомых фотеги (больше фотегов - меньше вероятность остаться без аккума и с забитой флешкой, хотя ноут тоже взял), 23.50 - едем по домам - отсыпаццо.
Но не тут-то было - Максимка просит найти реферат. Да, в 12 ночи, в пятницу.
Пох на сон, едем, ищем, делаем, походу напиваясь персиковым соком и смотря Камеди на Dvd.
3 часа ночи - спать.
8 часов - выхожу из дома, поехали.
Собрали народ (машин 7-8), 8.45 - двинули из города.
Keeper не один имел аццкий план заправиться после выезда, 2 наши машины - тоже.
В итоге остальная колонна - скрывается на горизонте.
Заправляемся,зная про аццкий роуминг- кидаю кучку бабла на мобильнег (не помогло, бабло успешно закончилось часа в 2 дня...).
Валим за колонной. Догоняем, останавливаемся в Чудово - покушать/дождаться Питерских.
Пару раз звоню Xtrimer\'у, слыша от него "проезжаем Кириши" - понимаю, что надо было или мне больше спать, или все-таки многие путают Тосно и Кириши.
Поток "наших" на дороге увеличивается, О - ОМа повезли... О - матацыклиста, машины с флагаме, зайчегов толпа - вообщем мы тоже поехали.
Скорасть - 100, ведем машин 10 за нами (бардовый веркоА хэтч)...
Ипашим до Новгорода, зрим мега-крэштэст багажника 08го таза (минус 2 хачмобиля), останавливаемся на въезде - местные ждут колонну побольше, чтобы проводить до Юрьево, поэтому едем без них, благо сракеров - толпы, и все едут ка не странно - в Юрьево.
Проезд по городу - апокалипсис нау. Колонна идет по 3,5 полосам из 4х, на красные светофоры все реагируют бикалкой, мустанг - прогревом резины. Народ торчит из тачек по пояс, снимая сие действо на камеры...
Доезжаем толпой до Юрьево, минут 20 едем по пробке (идущие пешком операторы/фатографы - упорно снимают на камеры наши разрисованые стекла - "валим на нордрэйс" (наклеег у Артема в пятницу не урвал) Однако так даже круче получилось).
Въезжаем. На моем билете - номер 6. На купленном при въезде - 45хх (следовательно народу под тыщ 6)
Паркуемся, как оказывается - рядом с Ржеффкиным и БАШКОй.
Остин и Лордик - еще тусуются в пробке, Найт - тоже не подтянулся.
Квалификация, нихрена не видно. Решено забить на просмотр (потом в инете посмотрим)))), хотим дождь и идти в машину бухать.
Москвичи (team-rs, едущие в час дня в вышнем волочке, так непонятно куда и пропавшие)
Хожу, смотрю всякое... Поиграли с Найтом в игру "чьё тачило" - я ессно проиграл. 18 раз.
Дальше было всякое инетерсно и не очень, псевдодождь, неработающие уже с месяц дворники на машине, последний раз (уже заменено) спустившее колесо (спасибо другу Ржеффкина, что напомнил, а то бы так и уехал)))). Бошка, предлагающий поставить грибок на месте, и извлекающий из багажника - ну чиста ч0 захочешь - ничиная от 2х комплектов колодок, заканчивая компрессором для покраски.
Аццкий гастарбайтер, пускающий из выхлопной трубы колечки (аццкая насадка и расход масла - решаюд). Опускание классеги с грилем в глушаке - чиста пожарить ч0-нибудь...
Пихание колес с парковки - в салон друзьям, аццкая тетенька, проехавшая мимо на бордовом матизе(?) и задевшая покрышку с парковки так, что оно прислонилось к багажнику...
Рации - зло, слово дня - "гомосексуалист" и "фрезеровщик-гомосексуалист", достаточно быстрое возвращение домой, ни одного гайца на всем пути.
В воскресенье вечером ехал в питер - часов в 10 - народ еще возвращался из Новгорода. Сотоны, которые выжили))))
Вообщем нормально так съездили... Теперь на ралля надо будет выбраться...