а ты думал чего я его с собой вожу... всегда можно заработать...на ночь продашь-на стартовый взнос уже есть;-)
Че так дорого???:-D
абсолютнотне понятно что снималтоператор. Ходил вокруг машины и снимал сход по технике. Мне показая похожим на стервятника.