Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #30 : 07 Мая 2007, 23:20:31 »
Цитата: BOOTS;307350
а если сразу после первого оператора, это паливо...:-D видио тоже толком не будет..

ну а считать кто скока денег должен в проценте от пройденой дистанции тоже не особо интерсно. Но для тебе в честь ДР можно будет сделать исключение.

Кстати, с прошедшим. Здоровья и побед!!! И поменьше мыслей о сходе на первом СУ :)))

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #31 : 07 Мая 2007, 23:25:32 »
Цитата: andrew467;307365
ну а считать кто скока денег должен в проценте от пройденой дистанции тоже не особо интерсно. Но для тебе в честь ДР можно будет сделать исключение.

Кстати, с прошедшим. Здоровья и побед!!! И поменьше мыслей о сходе на первом СУ :)))

Спасибо канечно!:cool:  Мне нравиццо исключение!:-D  Но прошедшим бывает трипер ,а ДР наступившее!:-D
Скока в данный моменд жилающих?Считаю бапки!)
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #32 : 08 Мая 2007, 12:19:24 »
Цитата: BOOTS;307371
Спасибо канечно!:cool:  Мне нравиццо исключение!:-D  Но прошедшим бывает трипер ,а ДР наступившее!:-D
Скока в данный моменд жилающих?Считаю бапки!)


Ну тогда с наступившим :)
уже согласилось 10 экипажей, еще 4 думают (включая тебя).
« Последнее редактирование: 08 Мая 2007, 13:32:06 от andrew467 »

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #33 : 08 Мая 2007, 15:12:37 »
Цитата: BOOTS;307350
а если сразу после первого оператора, это паливо...:-D видио тоже толком не будет..

Тёма! Торг здесь НЕУМЕСТЕН!!! :-D :rollingfl
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #34 : 08 Мая 2007, 15:26:39 »
Цитата: pacifier;307633
Тёма! Торг здесь НЕУМЕСТЕН!!! :-D :rollingfl
Это я в Турции научилсо!:-D :umn: :kos:
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #35 : 08 Мая 2007, 15:38:09 »
Цитата: BOOTS;307641
Это я в Турции научилсо!:-D :umn: :kos:


больше не езди туда. а то еще чемунит ьплохому научат :)
что ты в итоге решил то?

*

T-4

  • *****
  • 839
    • Просмотр профиля
    • http://alexeyt-4.photofile.ru/
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #36 : 08 Мая 2007, 21:37:21 »
Цитата: Василич
мы с проституткой тоже едем
ЗЫЖ Кстати никому мальчик незадорого не нужен на ночь? ))))))

Ты же на евровидение собирался... :):laughing: :-D :-D

*

Vasilich

  • уважаемый человек
  • ****
  • 334
    • Просмотр профиля
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #37 : 08 Мая 2007, 23:29:55 »
Цитата: Алексей Т-4;307734
Ты же на евровидение собирался... :):laughing: :-D :-D


Моя меркантильная натура взяла верх... две цены одного билета сыграли свою роль... ну и честно говоря надо же чтобы кто то не давал расслабиться переднеприводному подвалу:-D  а уж в этом деле мы с проституткой спецы... пока не упадем:(( :((  Но в этот раз доедем... у нас нет выбора:ShameonYo
Ралли это грязный спорт. Им занимаются шакалы, головорезы и негодяи :rollingfl

Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #38 : 08 Мая 2007, 23:34:58 »
andrew467!!!  я в теме, так что можешь меня записывать.

Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #39 : 08 Мая 2007, 23:47:13 »
Цитата: DesTroyeR;307772
andrew467!!!  я в теме, так что можешь меня записывать.

ок, кинь мне в мыло свой контакт

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #40 : 09 Мая 2007, 00:23:56 »
Цитата: andrew467;307649
больше не езди туда. а то еще чемунит ьплохому научат :)
что ты в итоге решил то?

если все ОК и гонку еду,то я в теме са все вазможными скидками!:-D
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #41 : 09 Мая 2007, 00:32:55 »
Цитата: BOOTS;307787
если все ОК и гонку еду,то я в теме са все вазможными скидками!:-D


Пишем: BOOTS х2 :-D

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #42 : 09 Мая 2007, 00:37:32 »
Цитата: andrew467;307791
Пишем: BOOTS х2 :-D

так чо то я нипонил...это что из расчота размера пелота?:-D
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #43 : 09 Мая 2007, 00:46:16 »
Цитата: BOOTS;307795
так чо то я нипонил...это что из расчота размера пелота?:-D


:-D :-D :-D

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Re: пикник. ВАЖНОЕ обновление.
« Ответ #44 : 09 Мая 2007, 00:49:38 »
Цитата: andrew467;307800
:-D :-D :-D


вот так всегда сначала обещают скидки ,а потом ты бальшой тибе в два раза дороже!:-(
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE