а если сразу после первого оператора, это паливо...:-D видио тоже толком не будет..
ну а считать кто скока денег должен в проценте от пройденой дистанции тоже не особо интерсно. Но для тебе в честь ДР можно будет сделать исключение.
Кстати, с прошедшим. Здоровья и побед!!! И поменьше мыслей о сходе на первом СУ

)