но никогда не переходи на оскарбления! это мой тебе совет
Уважаемый, а я никого не оскорблял, это моё сугубо личное мнение о наших органах правопорядка в целом..и я волен его высказать.....
В нашем государстве всегда всё через.......тернии к звёздам
Как говорит русская народная пословица "В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем"
Я не отрицаю возможный факт своего нарушения, но можно было бы и не быть такой сволочью, если тебе денег не дали, в конце концов у тебя зарплата есть,если её не хватает, чего же там делаем.....разметки нет, я ему это пытался объяснить..., так нет же, в глазах обида ребёнка, которому не дали конфетку и как факт, забраные права.
ЗЫ
Ехал как то с товарищем из этих самых органов, вобщем проехали уже на постоянно горящий красный свет, через 100 метров тормозят нас гайки, он притормозил, даже не остановился, высунул корочку и мы поехали дальше........Рыбка то с головы гниёт...
Зы Зы
Тьфу, какой жёсткий оффтоп, Вадик, если считаешь нужным, потри всё это безобразие :sad: