*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: И снова ч.3 ст. 12.15. КоАП РФ!!!!!!!!
« Ответ #15 : 13 Июля 2006, 06:31:42 »
Цитата: Montoya
и прежде чем на кого-то пинять, посмотри сначала на себя.....

хм....смотрю.....и ничего не вижу, к счастью ли, к сожалению, у меня несколько иное мнение.....человеку в пятницу элементарно денег не хватало на выходные, у него это на лице написано было....вот и кормился чем мог, бедняга.
В худшем случае, придётся ездить по времянке пару, тройку месяцев.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

*

hombr

  • ***
  • 170
    • Просмотр профиля
Ответ: И снова ч.3 ст. 12.15. КоАП РФ!!!!!!!!
« Ответ #16 : 13 Июля 2006, 07:08:05 »
Цитата: Ged
Там даже разметки нет....а эта сука там потом ещё долго кормилась...я по делам ушёл, а когда возвращался он ещё одной жертве впаривал тоже самое......


Может и кормился...
Цитата: Montoya
я это место знаю. и я почему-то уверен на 99%, что ты двигался практически вплотную к припаркованным машинам, других там не останавливают.

А вот ето, как говорится "не в бровь, а в глаз". Сам подобное наблюдаю постоянно. Особенно вставляет, когда перед бампером очередной гонсчег вылетает с выпученным глазом  типа "Хто здесь?"
« Последнее редактирование: 13 Июля 2006, 07:11:32 от hombr »

*

hombr

  • ***
  • 170
    • Просмотр профиля
Ответ: И снова ч.3 ст. 12.15. КоАП РФ!!!!!!!!
« Ответ #17 : 13 Июля 2006, 07:14:48 »
Цитата: Shurik
help!  на меня сегодня тоже 12.15.3 повесили.
ехал по Б. Пороховской от Ириновского, готовился повернуть на лево на Энергетиков и ехал между попутных и встречных путей(не влезая на встречные), на перекрстке стоял трамвай, я так и поехал вплотную к трамваю между попутных и встречных путей и сразу на лево на Энергетикой, когда поворачивал на встречу проехали гайци на форде, проехал метров 750 по Энергетикой потом повернул на Партизанскую и угол Металистов и Партизанской завернул на пешеходку к универу РГГМУ, и в этот момент сзади подлитает этот форд с гайцами, в итоге после спора с течении получаса отобрали права, а я ведь на встречные трамвайные пути вне перекрёстка не выезжал....


Молодец! А нафига ты ехал между путей, не вылезая на встречные, надо было выехать, чтоб теперь не обламываться. Поворот то осуществляется с путей попутного направления, а не с "между путей". Другое дело, что слишком далеко от места предпологаемого нарушения задержали и начали предъявлять. Нарушение неочевидно, по твоему описанию. Если видео записи у гаеров нет, можно в суде отбится. Главное не борзей и в позу не вставай, типа все в говне, а я в белом. Судьи етого нелюбят
« Последнее редактирование: 13 Июля 2006, 07:28:30 от hombr »

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: И снова ч.3 ст. 12.15. КоАП РФ!!!!!!!!
« Ответ #18 : 13 Июля 2006, 07:26:29 »
Цитата: hombr
Особенно вставляет, когда перед бампером очередной гонсчег вылетает с выпученным глазом типа "Хто здесь?"

а это к чему?  :smile:
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

*

hombr

  • ***
  • 170
    • Просмотр профиля
Ответ: И снова ч.3 ст. 12.15. КоАП РФ!!!!!!!!
« Ответ #19 : 13 Июля 2006, 07:30:17 »
Цитата: Ged
а это к чему?


Да так, не к чему особо  :smile:
В етом месте любят ездить быстро и неаккуратно

Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!
Вот ето хорошо, где украл? :smile:

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: И снова ч.3 ст. 12.15. КоАП РФ!!!!!!!!
« Ответ #20 : 13 Июля 2006, 07:39:31 »
Цитата: hombr
В етом месте любят ездить быстро и неаккуратно
Гы, кстати я там крался как ниндзя, )) Потому как нужно было налево и резко парковку искать )))
Цитата: hombr
Вот ето хорошо, где украл?
Непомню уже....где то на просторах инета)
 
ЗЫ
И последний вопрос...сегодня надо в ГАИ ехать на разбор, но вот по времени не успеваю нихрена....они мне потом повестку в суд пришлют, или как ? Вообще, как это всё выглядит?
« Последнее редактирование: 13 Июля 2006, 09:11:23 от Ged »
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Ответ: И снова ч.3 ст. 12.15. КоАП РФ!!!!!!!!
« Ответ #21 : 13 Июля 2006, 22:47:18 »
Цитата: Ged
хм....смотрю.....и ничего не вижу, к счастью ли, к сожалению, у меня несколько иное мнение.....человеку в пятницу элементарно денег не хватало на выходные, у него это на лице написано было....вот и кормился чем мог, бедняга.
В худшем случае, придётся ездить по времянке пару, тройку месяцев.


мнение ты можешь иметь какое угодно, но никогда не переходи на оскарбления! это мой тебе совет :wink:  а так, нарушил - будь готов ответить(для таких как ты поясню, что речь идет не обязательно о деньгах в карман).

а вообще не на том акцентируешь внимание. ты даже не ответил на то, что я тебе написал. выводы сделаны, отвечать не надо.

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: И снова ч.3 ст. 12.15. КоАП РФ!!!!!!!!
« Ответ #22 : 14 Июля 2006, 06:29:59 »
Цитата: Montoya
но никогда не переходи на оскарбления! это мой тебе совет

Уважаемый, а я никого не оскорблял, это моё сугубо личное мнение о наших органах правопорядка в целом..и я волен его высказать.....
В нашем государстве всегда всё через.......тернии к звёздам
Как говорит русская народная пословица "В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем"

Я не отрицаю возможный факт своего нарушения, но можно было бы и не быть такой сволочью, если тебе денег не дали, в конце концов у тебя зарплата есть,если её не хватает, чего же там делаем.....разметки нет, я ему это пытался объяснить..., так нет же, в глазах обида ребёнка, которому не дали конфетку и как факт, забраные права.

ЗЫ
Ехал как то с товарищем из этих самых органов, вобщем проехали уже на постоянно горящий красный свет, через 100 метров тормозят нас гайки, он притормозил, даже не остановился, высунул корочку и мы поехали дальше........Рыбка то с головы гниёт...

Зы Зы
Тьфу, какой жёсткий оффтоп, Вадик, если считаешь нужным, потри всё это безобразие :sad:
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Ответ: И снова ч.3 ст. 12.15. КоАП РФ!!!!!!!!
« Ответ #23 : 14 Июля 2006, 21:40:04 »
Цитата: Ged
Уважаемый, а я никого не оскорблял, это моё сугубо личное мнение о наших органах правопорядка в целом..и я волен его высказать.....
В нашем государстве всегда всё через.......тернии к звёздам
Как говорит русская народная пословица "В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем"

Я не отрицаю возможный факт своего нарушения, но можно было бы и не быть такой сволочью, если тебе денег не дали, в конце концов у тебя зарплата есть,если её не хватает, чего же там делаем.....разметки нет, я ему это пытался объяснить..., так нет же, в глазах обида ребёнка, которому не дали конфетку и как факт, забраные права.

ЗЫ
Ехал как то с товарищем из этих самых органов, вобщем проехали уже на постоянно горящий красный свет, через 100 метров тормозят нас гайки, он притормозил, даже не остановился, высунул корочку и мы поехали дальше........Рыбка то с головы гниёт...

Зы Зы
Тьфу, какой жёсткий оффтоп, Вадик, если считаешь нужным, потри всё это безобразие :sad:


"...Там даже разметки нет....а эта сука там потом ещё долго кормилась..." - по-моему это оскарбоение не органов в целом, а конкретного человека. разве нет?

если ты не знаешь правил(это о разметке, пункты правил я выше приводил - почитай как-нить :wink: ) и считаешь инспектора, который тебе составил протокол(про обиду в глазах - это я даже посмеялся :rollingfl) сукой, то не стоит после этого писать о соринках, бревнах и пр. нечисти в глазах. ибо это пословица очень подходит к тебе.

вот ведь как получается! денег ему не дали, а он такой не хороший сделал все по закону, составил протокол и оставил меня без в\\у.....это я про рыбку и голову :wink:

зы. с тобой говорить не о чем. выше уже написал, что не туда тему развиваешь. посему писать здесь я больше не буду.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2006, 21:44:52 от Montoya »

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: И снова ч.3 ст. 12.15. КоАП РФ!!!!!!!!
« Ответ #24 : 14 Июля 2006, 22:01:38 »
Цитата: Montoya
"...Там даже разметки нет....а эта сука там потом ещё долго кормилась..." - по-моему это оскарбоение не органов в целом, а конкретного человека. разве нет?

если ты не знаешь правил(это о разметке, пункты правил я выше приводил - почитай как-нить :wink: ) и считаешь инспектора, который тебе составил протокол(про обиду в глазах - это я даже посмеялся :rollingfl) сукой, то не стоит после этого писать о соринках, бревнах и пр. нечисти в глазах. ибо это пословица очень подходит к тебе.

вот ведь как получается! денег ему не дали, а он такой не хороший сделал все по закону, составил протокол и оставил меня без в\\у.....это я про рыбку и голову :wink:

зы. с тобой говорить не о чем. выше уже написал, что не туда тему развиваешь. посему писать здесь я больше не буду.

да толку что либо кому доказывать - ничего от этого не изменицца... у тебя одно отношение, у меня другое, у него третье итд... зачем нервы тратить?
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: И снова ч.3 ст. 12.15. КоАП РФ!!!!!!!!
« Ответ #25 : 14 Июля 2006, 22:24:56 »
Цитата: Zoom
да толку что либо кому доказывать - ничего от этого не изменицца... у тебя одно отношение, у меня другое, у него третье итд... зачем нервы тратить?

+1
Всё равно каждый останется при своём мнении.

А про соринки и прочие нечисти, я пытался донести, что не мешало бы нашим доблестным органам СВОИМ примером показывать езду по ПДД. А уж ПОТОМ прашивать это самое ПДД с других. Я никогда не отворачивался от наказания, если оно действительно было заслужено, та же скорость например, но когда можно элементарно объяснить человеку, если он, блин видит, что он не спецом вот на встречку напимер выехал, чего я там забыл....нет же......поэтому и суки, что кормятся там, где это прибыльно, а не там где нужно РАБОТАТЬ....вот там их как раз, днём с огнём не сыщешь.

Цитата: Montoya
по-моему это оскарбоение не органов в целом, а конкретного человека. разве нет?

Ну из всех индивидов которые в этих органах работает, с которыми я хоть каким то образом пересекался, ~90% подходит по моему мнению под это понятие, посему я сделал такой вывод об органах в целом, вот и всё что я хотел сказать :smile:
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!