Установка 17" колес на ВАЗ 2110
« : 10 Ноября 2006, 20:54:30 »
Ребята подскажите, пожалуйста, какие изменения нужны что бы поставить колеса 17 посадочного диаметра на ВАЗ 2110? Какие конторы в городе этим занимаются? Сколько это удовольствие будет стоить?
RB26DETT турбина, выхлоп, пламя - дорожный истребитель названный Skyline!

Re: Установка 17" колес на ВАЗ 2110
« Ответ #1 : 10 Ноября 2006, 21:07:05 »
Сам можешь сделать. Четыре проставки по 15мм. длинные болты.
При полном вывороте передние колеса будут тереть лонжерон.
Вот те ссылка на -99 http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=17220
послушанье-это не моё;
я иду по встречной полосе;
нет ничего лучше чем не совпадение;
нет ничего хуже, чем быть как все.

Re: Установка 17" колес на ВАЗ 2110
« Ответ #2 : 10 Ноября 2006, 23:02:30 »
Проставки никакие не нужны, если правильно подобрать размер резины и ширину диска, а самое главное его вылет. При правильном подборе и правильной установке угла наклона стойки спереди цеплять ничего не должно (хотя ТАЗ машина непредсказуемая), а вот сзади лучше всего загнуть внутреннюю отбортовку на крыльях, за которую возможно задевание на ухабах.

ПС Приезжай, всё подберём.
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

Re: Установка 17" колес на ВАЗ 2110
« Ответ #3 : 12 Ноября 2006, 20:56:42 »
ну если резина 195 то конечно влезет, но я сильно сомневаюсь что 17-е диски с такой шириной ставить стоит.
Цеплять спереди при ширине 215 будет стопудов.
 Отбортовку на крыльях сзади действительно будет задевать.
послушанье-это не моё;
я иду по встречной полосе;
нет ничего лучше чем не совпадение;
нет ничего хуже, чем быть как все.

Re: Установка 17" колес на ВАЗ 2110
« Ответ #4 : 12 Ноября 2006, 21:26:00 »
ну 205 ставили - не задевала, правда локера выдирали при этом.
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Re: Установка 17" колес на ВАЗ 2110
« Ответ #5 : 13 Ноября 2006, 09:26:12 »
локера вообще не нужны русскому афто, с локерами все это гавно набиваецца под ними и еще круче гниетт =), хорошенько все антикорица, и ездица без локеров... и никакие саморезы в крылья невкручены итд... так что это плюс =)
ByEyE