Проставки никакие не нужны, если правильно подобрать размер резины и ширину диска, а самое главное его вылет. При правильном подборе и правильной установке угла наклона стойки спереди цеплять ничего не должно (хотя ТАЗ машина непредсказуемая), а вот сзади лучше всего загнуть внутреннюю отбортовку на крыльях, за которую возможно задевание на ухабах.
ПС Приезжай, всё подберём.