Да чтовы,прям мудаки. Я вот в силу неких апстаятильств досихпор на летней! резине причом с пробегом 20тык! Не ну в понедельник повешу зимние,не бейте! Но машиной пользуюсь восновном в дневное время и екстримальной погоды еще небыло.Вот сехав со кандинавии на нечищенный укатанный снежок,сразу почуствовал острую нихватку держака в бысрых поворотах:biggrin: авто обладает абс,противобуксои,курсовой... в случае чего истерично писчит и плачет! Эти системы не отключить! Несколько раз оно(авто) производило некие действия- как на них реагировать я даже незнал...
короче вывод -резина хорошо!после установки комплекта-обкатать,затем вкатится,почувствовать разницу.Включить в мозгу зимний режим,удвоить внимательность,уменьшить вдвое потребление пива! А самое главное как можно меньше курить ибо моск всеже от нее тупееет:biggrin: