Люди, хоть кто-нибудь: Есть ТазИК 2112, мотор 21128:с ходом поршня 84, мало доделанный.Не могу понять проблему, ломает второе колено.Оба в одном месте( 4-й шатун).X-(
в РС обратись
По интернету лечится плохо, Не видно:wink: Напрашиваются пара вопросов:-Кто делал мотор-Балансировали ли колено?У нас ни одного подобного колена не ломало.Приезжай, посмотрим.K.art engineeringнаб.реки Волковки дом 15380-66-47
а ЧТО это РС:confused:
Не могу понять проблему, ломает второе колено.Оба в одном месте( 4-й шатун).X-(
Правда у меня блок плитой усилен. QUOTE]Это как?
мало вводных.геометрия какая? 84*84 штоле? ход поршня 84 мне лично мало смысла дает что значит мало доделанный? ответ правда один - либо балансировка, либо кривые руки, хотя может ты его тыщ в 9 крутишь?
снизу под крепления коренных крыжек стоит дополнительная плита для жёсткости
А что она даёт?Как работает?Для чего она?X-(
Дает увеличение жесткости блока на кручение и прочие изгибающие нагрузки.Представляет из себя плиту толщиной 6-8мм, которая прикручаивается между блоком и поддоном.