Это какие прочие изгибающие нагрузки?
А как это к валу относится?:drooling:
Угу, к рулевому.
не путай его, там фсио на рейке завязанно, к кузову(для жесткости).
Еще существуе девяносто..какое-то колено.
Попробуй открыть его, потом научим как открыть мотор в сборе и перейдем к трансмиссии, начнем с ручки КПП.