а какая ст.Метро? а то я на пешка-мобиле :biggrin: :biggrin:
См. карту
У меня на работе нет карты ( ( Если от работы освабажусь то обязательно приеду
в свободную пирамиду
BLaze благодарю за картуrukez в свободную пирамиду?