а может лучше LEON ?и устроить олимпийку по бильярду ? :biggrin:
-1 или +1 если кто доставит до места!
А В Лео ещё есть БАНЯ....заодно и помоемся!!!!
А что у Вас горячей воды нету?
Аааа насссссссс уже никто не ждеть............
А что у Вас горячей воды нету? :biggrin:
Night Racer - человек-диод
1. LuNa2. Werewolf3. OSTIN4. VIRUS5. Night Racer - человек-диод 6. U_Zver7. АTM
Одни ребята и ты Лена :wink: ЗЫ Явно меня не хватает :-P
Господа, от темы не отклоняемся... Если кто-то озабочен блядями, пожалуйста, не надо говорить об этом в топе... надо действовать... :-P :biggrin: Хочется знать реальное количество людей, которые придут...
Спокойно, она моя...