Ответ: Приятно видеть свое влияние на коллег
« Ответ #15 : 23 Сентября 2006, 09:48:31 »
Цитата: Kandy
Рома ...   appl  appl  appl думаю ты меня понял  :kiss:
Всё четко конкретно без лишней полемики.

ой, я тебя умоляю. какое, нафик, четко?

я тут наблюдал как товарищ Эксьён брызгал желчью, как скунс секрециями, на все работы pwr (потому как сидит он, пвр, рядом со мной на работе)
начал Эксьён с обещания дать в морду пвр-у при встрече, потом появлялся на всех форумах с матершиной сапожника, которому поссали на ногу, в качестве реценции на неплохие (согласись, Kandy) фотоработы пвр-а.
а когда Эксьён узнал что пвр фотографирует много машин и что людям нравится - не знаю за что Эксьён себя кусал и откуда волосы вырывал, но истерики начались бурные и яростные, как оргазмы малолетней нимформанки.

и закончилось все тем, что Эксьён  сам стал делать такие же фото :rollingfl
прикольно ведь! и, кстати, ты права, конкретно

*

Exion

  • ArtDesign
  • *****
  • 910
    • Просмотр профиля
Ответ: Приятно видеть свое влияние на коллег
« Ответ #16 : 23 Сентября 2006, 09:53:58 »
Цитата: TiEGER_NM
начал Эксьён с обещания дать в морду пвр-у при встрече

ты бы для начала поинтересовался у него ЗА ЧТО он это обещание заработал :wink:
Цитата: TiEGER_NM
потом появлялся на всех форумах с матершиной сапожника

"всех" - это каких? :rollingfl
Цитата: TiEGER_NM
но истерики начались бурные и яростные, как оргазмы малолетней нимформанки.

в тебе умер писатель, дорогой :biggrin:
Цитата: TiEGER_NM
и закончилось все тем, что Эксьён сам стал делать такие же фото

закончилось все тем что фото 8ки это единственное фото в этом стиле, так что выдыхай бобер :rollingfl
Impossible is nothing.

*

pwr

  • *
  • 21
    • Просмотр профиля
Ответ: Приятно видеть свое влияние на коллег
« Ответ #17 : 23 Сентября 2006, 18:43:25 »
О Роман как ты резко заговорил…

Для начала могу тебе сказать что только такие как ты используют Photomatix. Я всё делаю в Photoshop-е.

«так что pwr поставь СЕБЕ автограф HDRI в качестве татуировки на заднице и не льсти себе что это ты на меня повлиял.на меня скорее повлияет вот это:» - И тут же выкладываешь снимки в инфракрасной фотосъемке при этом ссылаешься на HDRI…

Давай разберём снимок 8ки, на который ты так гордо поставил свой автограф… Обратите внимание на все 4ре угла снимка они чёрные – Это говорит о том что Рома использует либо 2а фильтра накрученных друг на друга либо какую то насадку Аля – Широкий угол… Из деталей складывается общее впечатление, лентяй (И так сойдёт)… Можно и дальше придираться к твоим словам, только смысла в этом нет! Фотограф из тебя пока не очень, последующая техника обработки оставляет желать лучшего.

И мой тебе совет, будь проще – люди потянутся к тебе.  :cool:
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти…

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: Приятно видеть свое влияние на коллег
« Ответ #18 : 23 Сентября 2006, 21:48:19 »
топег ниасилил
фотги зачод
Тигер тожи зачод
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

Ivan

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
    • http://www.agnicar.ru
Ответ: Приятно видеть свое влияние на коллег
« Ответ #19 : 25 Сентября 2006, 10:01:15 »
И мне фотки понравились.
C уважением, Ivan.

Ответ: Приятно видеть свое влияние на коллег
« Ответ #20 : 25 Сентября 2006, 10:06:50 »
Гы... Детсад...
Цитата: Ivan
И мне фотки понравились.
угу, мне как ТАЗоводу болььше фотка ТАЗа понравилась  :biggrin:
 Был бы Клипсоводом то конечно же круче клипса была бы  :biggrin:
In God we trust... Other pay cash !

Ответ: Приятно видеть свое влияние на коллег
« Ответ #21 : 25 Сентября 2006, 12:20:01 »
Цитата: Barbieturat
Гы... Детсад...
 угу, мне как ТАЗоводу болььше фотка ТАЗа понравилась  :biggrin:
 Был бы Клипсоводом то конечно же круче клипса была бы  :biggrin:



мне как клипсоводке фотка моего клепы понравилась :biggrin:  ;;)
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Ответ: Приятно видеть свое влияние на коллег
« Ответ #22 : 25 Сентября 2006, 12:27:08 »
Цитировать
глядишь и ты бы присоединился

я имел ввиду не разводить диспут на тему "а потянет ли матрица две эксповилки с одного рава" ибо запарило  :biggrin:
а просто пофлудить я всегда за  :biggrin:
вот могу ещё тему для флуда подкинуть - я лично к hdr отношусь нейтрально - да, действительно некоторые снимки выглядят хорошо, некоторые не очень, но мне тут один знакомый фотограф высказал мнение что фигня всё этот ваш хдр ибо пусть там этот пресловутый DR и есть, но картинка становится более плоской и т.д. Так что можете ещё на эту тему пофлудить  :biggrin:
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

*

Exion

  • ArtDesign
  • *****
  • 910
    • Просмотр профиля
Ответ: Приятно видеть свое влияние на коллег
« Ответ #23 : 25 Сентября 2006, 13:43:17 »
Цитата: rukez
вот могу ещё тему для флуда подкинуть - я лично к hdr отношусь нейтрально - да, действительно некоторые снимки выглядят хорошо, некоторые не очень, но мне тут один знакомый фотограф высказал мнение что фигня всё этот ваш хдр ибо пусть там этот пресловутый DR и есть, но картинка становится более плоской и т.д. Так что можете ещё на эту тему пофлудить

давай лучше пофлудим на тему что на данный момент HDR вообще в принципе фигня, потому как ни один монитор на сегодняшний день не в состоянии отобразить ХДР в полной мере, а то что мы видим не более чем проекция HDR на JPEG....технологию то изобрели, а вот средств для её отображения пока нет :biggrin:
Impossible is nothing.

*

RedHat

  • ****
  • 284
    • Просмотр профиля
Ответ: Приятно видеть свое влияние на коллег
« Ответ #24 : 25 Сентября 2006, 17:06:46 »
HDR и полиграфия - что скажете?
I am a world before I am a man
I was a creature before I could stand
I will remember before I forget
Before I forget that

Ответ: Приятно видеть свое влияние на коллег
« Ответ #25 : 25 Сентября 2006, 17:44:29 »
Цитата: RedHat
HDR и полиграфия - что скажете?

ОООООО :INotWorth  :INotWorth И то,и другое ОХУЕТЬ :INotWorth  :INotWorth  :rollingfl  :rollingfl
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

*

-LaYa-

  • Сцукеррр...
  • *****
  • 415
    • Просмотр профиля
Ответ: Приятно видеть свое влияние на коллег
« Ответ #26 : 25 Сентября 2006, 18:30:23 »
Exion слив засчитан,зачот!
Pwr,TiEGER_NM в топку!
Согласен только с одной фразой: "И мой тебе совет, будь проще – люди потянутся к тебе."

В тему HDR сообщество : http://community.livejournal.com/ru_hdr
Не воспринимайте жизнь слишком уж всерьез, живым из нее все равно не выбраться.
ТО.В личку.

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Ответ: Приятно видеть свое влияние на коллег
« Ответ #27 : 25 Сентября 2006, 21:17:05 »
Цитировать
ОООООО   И то,и другое ОХУЕТЬ    

 :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  appl
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

*

Exion

  • ArtDesign
  • *****
  • 910
    • Просмотр профиля
Ответ: Приятно видеть свое влияние на коллег
« Ответ #28 : 25 Сентября 2006, 22:50:52 »
Цитата: -LaYa-
Согласен только с одной фразой: "И мой тебе совет, будь проще – люди потянутся к тебе."

Laya, дорогой ты наш, ну уж ты то должен знать что от недостатка внимания к своей персоне я не страдаю :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Цитата: Airport
ОООООО   И то,и другое ОХУЕТЬ

 appl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Impossible is nothing.

*

-LaYa-

  • Сцукеррр...
  • *****
  • 415
    • Просмотр профиля
Ответ: Приятно видеть свое влияние на коллег
« Ответ #29 : 25 Сентября 2006, 23:34:55 »
Цитата: Exion
Laya, дорогой ты наш, ну уж ты то должен знать что от недостатка внимания к своей персоне я не страдаю :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

 appl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

:-@ :doh: :peace:
Не воспринимайте жизнь слишком уж всерьез, живым из нее все равно не выбраться.
ТО.В личку.