Рома ... appl appl appl думаю ты меня понял :kiss:
Всё четко конкретно без лишней полемики.
ой, я тебя умоляю. какое, нафик, четко?
я тут наблюдал как товарищ Эксьён брызгал желчью, как скунс секрециями, на все работы pwr (потому как сидит он, пвр, рядом со мной на работе)
начал Эксьён с обещания дать в морду пвр-у при встрече, потом появлялся на всех форумах с матершиной сапожника, которому поссали на ногу, в качестве реценции на неплохие (согласись, Kandy) фотоработы пвр-а.
а когда Эксьён узнал что пвр фотографирует много машин и что людям нравится - не знаю за что Эксьён себя кусал и откуда волосы вырывал, но истерики начались бурные и яростные, как оргазмы малолетней нимформанки.
и закончилось все тем, что Эксьён сам стал делать такие же фото :rollingfl
прикольно ведь! и, кстати, ты права, конкретно