Вот не так давно вышел я на этом форуме с идеей необычной съемки автомобилей в HDRI.

К моей радости, у участников появился интерес, сейчас каждую неделю по несколько раз снимаю красивые машины, чему и рад!
но.
радость была бы неполной, если бы мне не удалось повлиять на человека - рьяного критика моего скромного творчества.
обратите внимание.
13 сентября:
Сообщение от Ok
Либо я ничего не понимаю, либо это перегиб В первых хоть что-то прикольное было.Сообщение от Exion
он просто до сих пор не понял что HDRI предназначена только для съёмки пейзажей.....ну и походу с "noise" у него глобальные проблемы22 сентября,
господин
Exion публикует свою фотографию машины в HDRI

очень приятно, что я так повлиял на г-на
Exion, желаю творческих успехов, могу поставить на его фото HDRI автограф
з.ы.: ник
Exion в данном случае написан жирным шрифтом, потому что я очень уважаю людей меня критикующих и тем дающих мне сверхмотивацию