Уважаемые старожилы да и просто посетители форума с Василичем согласен, хамству пора прекратиться(я про себя и еще некоторых личностей),но поймите тоже, мне интересны машины,гонки,Вы- люди с которыми хотелось бы общаться,но когда задавая вопрос в ответ получаешь хамство в личный адрес то начинается ответная реакция.
Как кто-то правильно сказал-"начните с себя",если так все и поступят то все будет тихо и в нормальной обстановке,без оскорблений и тд.