*

Vasilich

Уважаемые и не очень, а по сути своей в большинстве совсем неуважаемые господа и дамы сракеры.!!! В связи с рядом последних событий вынужден написать то что Вы сейчас я надеюсь прочтете ВНИМАТЕЛЬНО. Чтобы не было в последствии никаких вопросов и недоразумений сразу скажу что все то что вы увидите ниже не является сольным творчеством меня лично, это все не более чем обобщенные мысли достаточно большой группы людей которым не безразлична местная тусовка и которые видели как она зарождалась и развивалась.
Для того чтобы было понятно тем чье образование не выходит за пределы средней школы и ПТУ мысли будут разбиты на пункты.
Итак приступим...
1. В последнее время наблюдается совершенно ни чем не обоснованная и ничем непотвержденная активность людей которые появившись совсем недавно в составе клуба, толком не разобравшись в приоритетах, позволяют себе неуважительно, а зачастую просто по хамски (замечу что хамство на данном ресурсе всегда было  прерогативой Василича и Андройда) относится к старожилам.  
2. Дедовщину на сраке еще никто не отменял!!!!
3. Чем заканчиваются ситуации подобные той которая сейчас сложилась на форуме и в тусовке мы знаем достаточно хорошо и проходили через это не раз и не два.
4. Хроническое половое голодание группы девушек из присутствующих на данном ресурсе КОНКРЕТНО ДОСТАЛО!!! X-(
5. Не забываем что изначально ресурс был задуман как место общения людей занимающихся тюнингом и увлекающихся автоспортом в широком понимании этого слова, а не для реализации подростковых комплексов и страхов.
Если коротко и без лишних словоизлияний то это все, или почти все... :wink:

Засим откланиваюсь,
Василич

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Подписываюсь под тем, что написалс Василич.
Пора завязывать... те, кому не хватает секса - велком на дамочку.
Хамы - заканчивайте... в противном случае думаю админы форума поддержат нас, и вы будете забанены (опасно хамить людям, которых не знаете.. черевато это...)
дедушки вам покажут
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

Bagira

  • *****
  • 941
    • Просмотр профиля
поддерживаю :straiface

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Я тоже подписываюсь!!!! Всё правильно написал!!!!
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Одназначно подписываюсь
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Августа 2006, 12:53:56 от LuNa »

Полностью согласен с брательником!!!а главное так по-доброму и доходчиво все расписал... :-)
за долю малую скажу где находиться касса и золотой запас РВ

*

Spiny

  • З..з.з.зараза
  • *****
  • 1333
    • Просмотр профиля
Подписаться под сказанным не сложно, потому как верно.
Но что дальше?
ЭТО сильнее меня......(с)

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Василича в модеры курилки...
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)


*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Августа 2006, 12:54:29 от LuNa »

*

Vasilich

Цитата: LuNa
Василич, спасибо тебе большое за объяснения

Цитата: LuNa
В ту же минуту курилка умрёт


Ну если все поняла, то какого хрена не по теме отвечаешь????? Тупая что ли??????

*

Ok

Цитата: LuNa
В ту же минуту курилка умрёт

 Лен, ты его плохо знаешь.

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Августа 2006, 12:54:12 от LuNa »

*

borik

  • *****
  • 809
    • Просмотр профиля
1 - не увидел руководства к действию
2 - на обиженных воду возят  :smile: (с)
3 - по пункту № 4 Василич, как настоящий мущина ты должен знать что делать... :kiss:
:whistling

*

murena

  • СцукОпасная
  • *****
  • 524
    • Просмотр профиля
Согласна! Но есть маленькие поправки.....
Молодым дорогу, Старикам почет!
Не бойтесь ничего. Рискуйте всем.