Вот народ,объясните непонимающему,зачем на машины типа таз 01-07 вешают наклейку "СПАРЦА" "МОМО" или че то еще,тонируют в ноль и гордяться своим болидом?!!!!!!!! На зубилах добавляеться кенгурятник и задранная она должна быть... Типа "ЖЫП"?
Лучше уж поставить хорошие колёса(музыку,заняться двиглом,ходовой и т.д.) чем уродовать машину!!! А если нету денег,то по-моему лучше ездить на "стоке"! X-(
Накипело,пока ездил на йух,там таких джигитов каждый фторой! :rollingfl