Сцуки. Буду вам зимой огруцы в жопы засовывать! поперек :biggrin: :rollingfl :rollingfl :rollingfl
ведро на аватаре мое.
а опиль еще адинъ астался

. заднипривадный. но дрифтавать не буду. пробывал адын раз на нем. яйца чуть не поседели. :rollingfl :rollingfl :rollingfl