*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Ответ: Пнетрацыйи
« Ответ #30 : 04 Июля 2006, 09:45:20 »
Цитата: Timon_M_F
Вызаибали. Д.К. это Джастин Тимберлейк.

 :rollingfl
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Ответ: Пнетрацыйи
« Ответ #31 : 04 Июля 2006, 10:01:21 »
Цитата: Timon_M_F
Джастин Тимберлейк.

ПРЕВЕД Джастин
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

Ответ: Пнетрацыйи
« Ответ #32 : 04 Июля 2006, 11:03:12 »
ПРЕВЕД ДжастЕн

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: Пнетрацыйи
« Ответ #33 : 04 Июля 2006, 12:53:12 »
Цитата: Telo на работе
НЕТ , у нас уже есть Д.К. :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl он на чинем МРе


*представил Тиму, крутящего пятаки на МРке и напевающего cry me a river*
а что, стадион соберет )))))
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

Ответ: Пнетрацыйи
« Ответ #34 : 04 Июля 2006, 13:15:48 »
кстати, хотел отметить что отглоски пенетраций были слышны на пр. науки даже....
oooo

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Ответ: Пнетрацыйи
« Ответ #35 : 04 Июля 2006, 15:14:47 »
Цитата: Rc172
Есче не помешала бы подвеска по жестче, блока как уже говорили, и пара платных уроков дрифта у Тимона....
Один пятиминутный урок 100 евро
После этого возможно ты и станешь королём дрифтинга

Документально был зафиксирован только один пятиминутный урок с тобой!   :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

тока я не понял кто кому платил.  :doh:  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Ответ: Пнетрацыйи
« Ответ #36 : 04 Июля 2006, 15:31:52 »
Тонкий юмор экс-опелевода
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

Ответ: Пнетрацыйи
« Ответ #37 : 04 Июля 2006, 18:12:22 »
криворукоэвовода
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Ответ: Пнетрацыйи
« Ответ #38 : 05 Июля 2006, 07:53:57 »
Цитата: Timon_M_F
криворукоэвовода

ссентябряездЮщего :donttell:
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

Ответ: Пнетрацыйи
« Ответ #39 : 05 Июля 2006, 08:02:56 »
Цитата: pacifier
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)


неужто эта черная с аватара - твой новый опель ? ;)
Mazda RX-7

*

Telo

  • *****
  • 898
    • Просмотр профиля
Ответ: Пнетрацыйи
« Ответ #40 : 05 Июля 2006, 09:57:39 »
Цитата: PaulaMo
неужто эта черная с аватара - твой новый опель ? ;)

рано или поздно все превращается опель :wink: (старая народная немецкая примета :sad: )
"An Racing"
photofile.ru/users/auto-classics    - my car
2l 16v 4др :drooling:

Ответ: Пнетрацыйи
« Ответ #41 : 05 Июля 2006, 10:12:13 »
Цитировать
рано или поздно все превращается опель  (старая народная немецкая примета  )


 :rollingfl  :rollingfl  :peace:

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Ответ: Пнетрацыйи
« Ответ #42 : 05 Июля 2006, 12:22:45 »
Сцуки. Буду вам зимой огруцы в жопы засовывать! поперек   :biggrin:  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

ведро на аватаре мое.
а опиль еще адинъ астался ;). заднипривадный. но дрифтавать не буду. пробывал адын раз на нем. яйца чуть не поседели.  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

Ответ: Пнетрацыйи
« Ответ #43 : 05 Июля 2006, 12:40:06 »
Цитата: pacifier

ведро на аватаре мое.


странно...а за рулем какойто ипонец сидит в кепке  :laughing:
Mazda RX-7

Ответ: Пнетрацыйи
« Ответ #44 : 05 Июля 2006, 12:49:36 »
Цитата: PaulaMo
странно...а за рулем какойто ипонец сидит в кепке  :laughing:



это Юрий-сан после пластики :biggrin:
SHUT UP AND DRIVE
****************
EVO ET - 12.409@185