*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: Драг-Битва 2006!
« Ответ #30 : 03 Июля 2006, 13:32:24 »
Цитата: Smoll
Я конечно могу лишь рассуждать как зритель..купивший самые дорогие билеты...на самых лучших местах...имеющий доступ в закрытый парк, но все равно....получился просто МЕГА-ОТДЫХ....сгорела тока рожа на солнце...и коленки

ты че, даже дороже наших нашел?  :biggrin:

я бы хотела попросить оргов мероприятия обратить внимание на след. моменты:
перед битвой всех пилотов попросили выйти из болидов - почему-то все пилоты оказались задом к VIP-трибуне  :biggrin:
как ни старалась сфоткать лицо хотя бы одного пилота, не получилось... сплошные задницы.
выступление группы поддержки - тоже видели сбоку.

В ходе обсуждения родилась идея: сделать VIP-трибуну над трассой!

*

Ok

Ответ: Драг-Битва 2006!
« Ответ #31 : 04 Июля 2006, 08:59:45 »
Цитата: Smoll
P.S. А какие тут девки! Вы не поверите.....
Сан-Саныч, ты про это:

*

Smoll

  • *****
  • 582
    • Просмотр профиля
    • http://smoll-photo.photofile.ru/
Ответ: Драг-Битва 2006!
« Ответ #32 : 04 Июля 2006, 11:27:59 »
Цитата: Ok
Сан-Саныч, ты про это:

ОХЕРЕТЬ.....БЛИН....СПАЛИЛИ..... :donttell:
Вадик....замени на что нибудь другое, а? Не губи....я еще так молод....
Nissan 200SX"DORIE-DORIE" 1991

Ответ: Драг-Битва 2006!
« Ответ #33 : 04 Июля 2006, 13:22:30 »
Гы... Палишься, чуваК! Зачод!!! Мы ПОВЕРИЛИ  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

*

Gotti

  • ***
  • 116
    • Просмотр профиля
    • http://www.mamba.cc
Ответ: Драг-Битва 2006!
« Ответ #34 : 07 Июля 2006, 19:57:13 »
Хе-хе, даже кусок моей бошки на фотке засветилось... :biggrin:

*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: Драг-Битва 2006!
« Ответ #35 : 07 Июля 2006, 20:22:41 »
Цитата: Gotti
Хе-хе, даже кусок моей бошки на фотке засветилось...

ты хоть стрелкой на фотке на себя покажи, а то были вместе в красноярске, а так и не пообщались.

*

Gotti

  • ***
  • 116
    • Просмотр профиля
    • http://www.mamba.cc
Ответ: Драг-Битва 2006!
« Ответ #36 : 08 Июля 2006, 00:42:18 »
Цитата: Valli
ты хоть стрелкой на фотке на себя покажи, а то были вместе в красноярске, а так и не пообщались.

Около Smoll\'а внизу бошка торчит :smile:

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Ответ: Драг-Битва 2006!
« Ответ #37 : 08 Июля 2006, 20:12:24 »
Блин,хорошо там!А кто знает время рх-7 (а то она в том году без турбины осталась,а так интересно ее время) и Супры (улучшила свой прошлогодний результат) ?
Гараж 18-32

*

Gotti

  • ***
  • 116
    • Просмотр профиля
    • http://www.mamba.cc
Ответ: Драг-Битва 2006!
« Ответ #38 : 08 Июля 2006, 20:51:30 »
Здесь все есть: http://www.drag-bitva.ru/online/

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Ответ: Драг-Битва 2006!
« Ответ #39 : 08 Июля 2006, 21:19:54 »
Спасибо!Жаль,я ожидал от них лучших результатов! :((
Гараж 18-32

*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: Драг-Битва 2006!
« Ответ #40 : 15 Июля 2006, 11:05:05 »
Из переписки с Владимиром Перекотием, передаю привет Ворсам  :smile:
Цитата: Владимир П.


Я еще только начал отходить от этой самой Битвы.... голос снова прорезался, да к заброшенному бизнесу спешно возвращаюсь (за три месяца занятий исключительно Битвой накопилось проблем:).

Да и не могу я везде и всем отвечать... а часто даже не знаю, где что обсуждается - резонанс-то зверский... к тому же только регистрация ВО ВСЕХ форумах может свести с ума :)))
Так что, уж войдите в положение, пожалуйста.

Рад, что Вам с мужем ПОНРАВИЛОСЬ (значит, не зря мы на это положили уйму сил и бабок).
А тому, что ездили даже вдвоем.. радостно удивлен!
:)

Передавайте привет Вашему клубу.
Причем, особо теплый, потому как чувствуется - понтов в Питере поменьше, чем в Москве, а ответственных слов - поболе.

Ждем в следующем году не только зрителей, но и... участников!!!

С уважением,
Владимир Перекотий,
продюсер "Абсолютной Дрэг-Битвы в середине России",
Красноярск

P.S.
На сайте - форум - http://www.drag-bitva.ru/forum/forum.cgi?idi=2
Там же будет информация о Битве-2007.
А еще там у нас куча качественных фоток - http://www.drag-bitva.ru/forum/index/forum-2/topic-118.html. Потому что Ваши не удалось посмотреть, как "незарегистрированному".
« Последнее редактирование: 15 Июля 2006, 11:07:59 от Valli »

*

Ok

Ответ: Драг-Битва 2006!
« Ответ #41 : 02 Августа 2006, 16:40:31 »
Видео от МаксиТюнинга здесь (19.5 Мб)

*

Cobra

  • ***
  • 137
    • Просмотр профиля
Ответ: Драг-Битва 2006!
« Ответ #42 : 02 Августа 2006, 18:17:07 »
Офигеть, как я хотел бы там оказаться!  :((  :((  :((
Люблю гонки!  :smile: