Я конечно могу лишь рассуждать как зритель..купивший самые дорогие билеты...на самых лучших местах...имеющий доступ в закрытый парк, но все равно....получился просто МЕГА-ОТДЫХ....сгорела тока рожа на солнце...и коленки
ты че, даже дороже наших нашел? :biggrin:
я бы хотела попросить оргов мероприятия обратить внимание на след. моменты:
перед битвой всех пилотов попросили выйти из болидов - почему-то все пилоты оказались задом к VIP-трибуне :biggrin:
как ни старалась сфоткать лицо хотя бы одного пилота, не получилось... сплошные задницы.
выступление группы поддержки - тоже видели сбоку.
В ходе обсуждения родилась идея: сделать VIP-трибуну
над трассой!