Обьясните идиоту, прочитал ваш регламент нихрена не понял.Нарушение ПДД допустимо или опиратор будет сидеть для контроля ПДД??? И есть еще спорные вопросы, например выезд на тротуар...Или беспердел, кто как знает тот так ебашит?
Во сколько можно самое позднее приехать на старт?
Сбор участников и зрителей 30 июня в 17-00
как отследить использовал я ксиву или 1000р положил в документы?
в каждой машине будет наблюдатель