Регистрация продлится до 23ч59м_ 29 июня 2006 года.
Экипажи, прошедшие жеребьевку, будут оповещены об этом в пятницу утром и должны подтвердить свое участие.
Стрeмясь к вeршинe, пoмни, чтo этo мoжeт быть нe Oлимп, a Вeзyвий.

XRACE-CLUB
ZOLTON  racing team

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Во сколько можно самое позднее приехать на старт?
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

Обьясните идиоту, прочитал ваш регламент нихрена не понял.
Нарушение ПДД допустимо или опиратор будет сидеть для контроля ПДД??? И есть еще спорные вопросы, например выезд на тротуар...
Или беспердел, кто как знает тот так ебашит?
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

Да, исчо не понял со стоимостью для зрителей..
 Платно? или плата тока за то что в баре скушаешь :doh:
Деревья вдоль шоссе повреждают автомобили только при самообороне.
Хочу тазик пива....и еще тазик водки.........и еще потом пустой тазик....

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Цитата: Timon_M_F
Обьясните идиоту, прочитал ваш регламент нихрена не понял.
Нарушение ПДД допустимо или опиратор будет сидеть для контроля ПДД??? И есть еще спорные вопросы, например выезд на тротуар...
Или беспердел, кто как знает тот так ебашит?


+1
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

Цитата: Timon_M_F
Обьясните идиоту, прочитал ваш регламент нихрена не понял.
Нарушение ПДД допустимо или опиратор будет сидеть для контроля ПДД??? И есть еще спорные вопросы, например выезд на тротуар...
Или беспердел, кто как знает тот так ебашит?

пдд на совести участников, нельзя пользовать ксивы и мигалки
вход в бар по спискам от клубов беслтный...
[Nissan Primera GTi-R powered by SR20DET][VW Golf II RS Edition][Nissan Maxima QX powered by VQ30DE АКПП теперь с мигалкОй]
Улитки Motorsport Team
Есть два типа автомобилей - NISSAN и все остальные!!!

Цитата: winner
Во сколько можно самое позднее приехать на старт?
.
Цитата: Shiva
Сбор участников и зрителей 30 июня в 17-00
Стрeмясь к вeршинe, пoмни, чтo этo мoжeт быть нe Oлимп, a Вeзyвий.

XRACE-CLUB
ZOLTON  racing team

Что значит нельзя использовать ксиву? Если остановили менты и начинают ибать, как отследить использовал я ксиву или 1000р положил в документы?
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

*

adam

  • *****
  • 915
    • Просмотр профиля
    • http://www.gtclub.spb.ru/
Кароче, надо ехать
папа Адам............................Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000 GT-GARAGE | 3w.gtclub.spb.ru | 3w.cherally.ru
Dodge RAM 3500 5.9 td 325 Hp 827 Nm| Honda Del Sol 1.6 189 Hp 185 Nm | Мersedes 200 C 163 Hp |BMW E30 M44 1.9 hz Hp |BMW E30 M42 хз Hp | BMW E30 M42 1.9 163 Hp 187 Nm| VAZ 21083-06 1.6 142 Hp 163 Nm | Nissan Pathfinder 3.3 170 Hp |  DAF LDV 400 2.5 td | Gazel  |

ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000

Цитата: Timon_M_F
как отследить использовал я ксиву или 1000р положил в документы?

в каждой машине будет наблюдатель
Стрeмясь к вeршинe, пoмни, чтo этo мoжeт быть нe Oлимп, a Вeзyвий.

XRACE-CLUB
ZOLTON  racing team

*

XEOn8

  • ****
  • 280
    • Просмотр профиля
Цитировать
в каждой машине будет наблюдатель


В ментовской шохе боюсь наблюдать могут лишь за тем, что бы мало не положил, а из своей машины обычно ничего не видно.
Изготовление сайтов. тел. +7-960-238-59-44
Каждому своё. Каждому. Своё.
Лучше никак, чем как нибудь. Лучше ничего не говорить, чем сказать хоть что-то.

А без штурмана незя?

Нет, не реально. Четко соблюдаем регламент, экипаж состоит из двух человек+еще один будет подсажен от организаторов.
Стрeмясь к вeршинe, пoмни, чтo этo мoжeт быть нe Oлимп, a Вeзyвий.

XRACE-CLUB
ZOLTON  racing team

бля так будет контролироваться соблюдение правил или нет????
ЧЕ ДРИФТ ТИМ
GT GARAGE
Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000