Пружины и амортизаторы!!!
« : 25 Июня 2006, 13:08:16 »
Поставил диски R17 с резиной 215/40/ при раскачивании задевает за задние арки! Что делать? Думаю поставить сзади спортивную подвеску с пружинами! Мож кто знает где можно купить? Или подскажет что еще можно сделать!

*

sp

  • *****
  • 646
    • Просмотр профиля
Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
« Ответ #1 : 25 Июня 2006, 17:35:39 »
Цитата: -Bandit-
Поставил диски R17 с резиной 215/40/ при раскачивании задевает за задние арки! Что делать? Думаю поставить сзади спортивную подвеску с пружинами! Мож кто знает где можно купить? Или подскажет что еще можно сделать!

вот на зад и нужно подвеску нормальную, и ружинки тоже новые.Вот езжу на конях, сзади спешл спереди спорт, пружины еони сервис, обрезанные.Но кони не дешевый вариант.

Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
« Ответ #2 : 26 Июня 2006, 11:31:49 »
если занизишь - будешь ещё больше задевать..

*

sp

  • *****
  • 646
    • Просмотр профиля
Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
« Ответ #3 : 26 Июня 2006, 13:09:15 »
Цитата: Тоныч
если занизишь - будешь ещё больше задевать..

с чего это вдруг?если нормальные аммо и пружины ниче не будет задевать

*

tosha

  • *****
  • 865
    • Просмотр профиля
Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
« Ответ #4 : 26 Июня 2006, 14:38:31 »
Цитата: spoil
с чего это вдруг?если нормальные аммо и пружины ниче не будет задевать

 +1
продается авто с аватары
[OFF][OFF][OFF](.)(.) цыцы:-D :-D :-D [/OFF][/OFF][/OFF]
ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ, ЭКСПЕДИРОВАНИЕ. БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
« Ответ #5 : 26 Июня 2006, 15:51:16 »
С вылетом диска скорее всего промазал
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
« Ответ #6 : 26 Июня 2006, 19:29:57 »
Фишка в том что задевает только одна правая внешняя сторона арки и то ближе к двери а не сверху! Если я поставлю Koni и жесткие пружины без занижения, задевать не будет? Занижать то куда ниже!

*

sp

  • *****
  • 646
    • Просмотр профиля
Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
« Ответ #7 : 26 Июня 2006, 19:40:59 »
Цитата: -Bandit-
Фишка в том что задевает только одна правая внешняя сторона арки и то ближе к двери а не сверху! Если я поставлю Koni и жесткие пружины без занижения, задевать не будет? Занижать то куда ниже!

не должно задевать

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
« Ответ #8 : 26 Июня 2006, 20:03:46 »
Я не в курсе как на факенвагенах, но может там отбртовку загнуть, подрезать можно чтобы не терло?

насчет других пружин - посади два-три человека назад и тебе ничего не поможет уже, если только вместо амортов ломы только поставить. Надо устранять причину "трений"
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
« Ответ #9 : 26 Июня 2006, 21:47:21 »
Срезать загнутую внутрь часть крыла. На зубилке прошло!
послушанье-это не моё;
я иду по встречной полосе;
нет ничего лучше чем не совпадение;
нет ничего хуже, чем быть как все.

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
« Ответ #10 : 26 Июня 2006, 22:46:15 »
-Bandit-. это не ты сёня выезжал с косыгина.....??? реальные катки.....потрясно смотряться и номер 696 по моему машинки....один в один как на фотке.....
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
« Ответ #11 : 26 Июня 2006, 22:49:28 »
нет,не он у него номер 080
Гараж 18-32

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
« Ответ #12 : 26 Июня 2006, 23:05:24 »
аха.....не заметил.....ну как твоя один в один была....
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
« Ответ #13 : 27 Июня 2006, 18:52:53 »
Фишка то в том что какого х*я трет одно а второе нет! Получается одно более вылезает чем другое? Если резать и чуть расширить арки, куда мона обратиться чтоб было качественно и недорого!
« Последнее редактирование: 27 Июня 2006, 19:01:02 от -Bandit- »

*

xTRiM

  • ****
  • 355
    • Просмотр профиля
Ответ: Пружины и амортизаторы!!!
« Ответ #14 : 28 Июня 2006, 02:38:13 »
Цитата: -Bandit-
Фишка то в том что какого х*я трет одно а второе нет

значит причина в подвеске.ты случайно её боком о поребрик не стукал?или может ещё как!
на фв должна быть всякая там рычажная подвеска и тд, я вот на тазике задним колесом в поребрик в заносе зимой ушёл так там мост слегка погнуло,15-ый каток кода мерил задевал за арку у двери.
кароче чёто с пАдвеской(имхО)
ПишЭхот фсигда прафф....пака жыф!!!
Хочиш научица акуратна вадить?
стань ПИШЭХОДОМ!!!