Гонок не было только переезды,организации 0 ,моя бабушка бы лучше бы организавала.ребята не умеете не суйтесь люди время просто так тратить не будут к вам ездить чтобы постоять,к вам больше никогда не поеду,клуб скоро закончит свое существование!!! :donttell: