Ответ: 23 июня(пятница) Гонка "CrazyRace"
« Ответ #15 : 23 Июня 2006, 20:13:36 »
Я седня слики проверю перед завтрешним боем  :wink:
Очумелые ручки Vectra A с2.2xe R-Evolution Drag
                        Vectra A 2000 c20xe 4x4 Sprint

*

StUrM

  • *****
  • 1093
    • Просмотр профиля
Ответ: 23 июня(пятница) Гонка "CrazyRace"
« Ответ #16 : 24 Июня 2006, 12:11:26 »
Цитата: Webermaniac
Да! давай помоги мне за 3 часа скинуть ГБЦ, а потом поставить, + поменять колёса + добавить масло в КПП + зазоры в клапанах выставить  :biggrin: И всё это в области...


Запросто.......так что было с ГБЦ? почему масло то летело?
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

http://vturbo.net/21364/

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Ответ: 23 июня(пятница) Гонка "CrazyRace"
« Ответ #17 : 25 Июня 2006, 13:35:07 »
Гонок не было только переезды,организации 0 ,моя бабушка бы лучше бы организавала.ребята не умеете не суйтесь люди время просто так тратить не будут к вам ездить чтобы постоять,к вам больше никогда не поеду,клуб скоро закончит свое существование!!! :donttell:

Ответ: 23 июня(пятница) Гонка "CrazyRace"
« Ответ #18 : 25 Июня 2006, 13:50:34 »
Всем привет от телеканала Рамблер NBN(программа Уступи Дорогу), и радиостанции Радио Рокс 102 FM (программа Терра Мобиле) лично от меня ( Саша Цыпин).
Во время гонки было сделано множество фотографий - фотосессия (245 фото) находится здесь: http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=7526
 а также на сайте http://spblife.info/



*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Ответ: 23 июня(пятница) Гонка "CrazyRace"
« Ответ #19 : 25 Июня 2006, 16:45:10 »
парень ты ошибся гонкой это пятьничный отсотй!

Ответ: 23 июня(пятница) Гонка "CrazyRace"
« Ответ #20 : 26 Июня 2006, 10:27:09 »
To Sturm: Колпачки плохо поставил... Поменял, теперь всё ОК.

*

editor

  • just in sound
  • *****
  • 2070
    • Просмотр профиля
Ответ: 23 июня(пятница) Гонка "CrazyRace"
« Ответ #21 : 26 Июня 2006, 10:30:47 »
тут всё понятно.
I have a dream! I still have a dream! (c)
Forces with me (c)
Бандиты потому что (с)