уф.... выжил. респект всем, кто был,спасибо за компанию у меня дома, тока пиво лишнее было- эт точно...... Белка- ты жжош.На всю жизнь запомнил, что есть перцы, умеющие нырять в болотниках. Или не умеющие в них ходить... :rollingfl Водка еще осталась. :biggrin: