*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Цитата: Demon+
Это мальчики тока щас на нормальные машины сели и тренируются :rollingfl , а я своё первое такое приключение ещё лет 12 назад прошёл, потом второе .....десятое.....двадцать четвёртое....
 Эх молодость, в каких я тока говнах не сидел и как я тока из этих говен не выкапывался :doh:  :doh:  :doh:  :doh:
 Теперь на такие пати без 200 метров троса, пары лебёдок, бензопилы и гусеничного трактора предпочитаю не высовываться. :wink:  Наверное старею..... :sad:

Ну вот у нас будет в ледующий раз старый мудрый Каа... :rollingfl
Только вот как лебедка с 200 метрами троса спасет тебя от пьяных женщин , которые одновременно очень громко и много говорят да ещё на темы на фоне которых раздел Про Это просто отдыхает?
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

Ну это так - пустяк
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

Цитата: Kandy
спасет тебя от пьяных женщин

Может это женщин от меня спасать придётся? :wink:
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Цитата: Demon+
Ну это так - пустяк

Йопта.... Димка так ты же водоплавающий  :rollingfl
На Селигер поплывешь? Мы впереди в стрингах будем для стимула   :rollingfl  :kiss:
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
уф.... выжил. респект всем, кто был,спасибо за компанию у меня дома, тока пиво лишнее было- эт точно...... Белка- ты жжош.На всю жизнь запомнил, что есть перцы, умеющие нырять в болотниках. Или не умеющие в них ходить...  :rollingfl  Водка еще осталась. :biggrin:
« Последнее редактирование: 13 Июня 2006, 08:13:50 от Forester »
Аппетит не голод-его не утолить!!!

*

Ok

:rollingfl Вот уроды.

Я смотрю Стриммер таки добился того чего добивался последние 3 года  :biggrin:  Если первый раз мы там посадили 3 легковых и слегка присадили джип, во второй раз проехали на легковых, то 3-й был удачным и сели ВСЕ   :doh:

*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
Цитата: Ok
:rollingfl Вот уроды.

Я смотрю Стриммер таки добился того чего добивался последние 3 года  :biggrin:  Если первый раз мы там посадили 3 легковых и слегка присадили джип, во второй раз проехали на легковых, то 3-й был удачным и сели ВСЕ   :doh:

завидуешь успехам? :wink:  :rollingfl
Аппетит не голод-его не утолить!!!

*

Ok

Цитата: Forester
завидуешь успехам?
Сочувствую потраченному времени.

*

Xtrimmer

  • *****
  • 1665
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Цитата: Ok
Сочувствую потраченному времени.


Чего-то я не заметил, чтобы кто-то здесь сожалел о потраченном времени... стариков в душе ни у кого не было, увы :wink:

*

Ok

Цитата: Xtrimmer
Чего-то я не заметил, чтобы кто-то здесь сожалел о потраченном времени... стариков в душе ни у кого не было, увы :wink:

 Потраченному времени для вытаскивания машин, долбень!  :beatup:

*

Xtrimmer

  • *****
  • 1665
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Цитата: Ok
Потраченному времени для вытаскивания машин, долбень!  :beatup:


Для начала - без хамства.
В продолжение - а это и было самым весёлым :biggrin:

*

Белыч

  • crazy squirrel
  • ***
  • 146
    • Просмотр профиля
Попробую отписаться.

Пятница
14:00 Еду с Блэйдом за пивом.
14:15 Пиво взято и начинает употребляться.
14:30 Блэйд завозит меня на работу.
14:30-16:00 Пытаюсь доработать.
16:00 Доработал.
16:00-19:00 Начинаю наряжаться пивом как елка перед Новыи годом. Получается.
19:00 Выезжаем с Блэйдом из Купчино ко мне на дачу через Колпино.
19:15 Решили объехать пробку по моей тропе. Оторвали часть глушителя на Пассате. Блэид орал как резаный!!!
19:45 Оторвало глушак полностью.
19:46 Лезу под машину Блэйда (Наряжаюсь пивом по ходу)
20:40 Примерно где-то столько мы боролись с глушителем. Вырвали его к еб...ой матери (Приматок мля получился отменный :rollingfl )
21:30 Нарядный. Приползли на дачу!!!
00:00 Или где то в этом районе уже вспомнить тяжело :doh:  Встречаем колонну из 3 Лэнд Роверов. Происходит раздача пива. Едем ура куда едем уже понимаю смутно т.к. 2/3 елки уже нарядилл  :laughing: Скока раз останавливались по дороге не помню.
01.... Не знаю скока тырю с Форестером сетку которую в жизни в руках не держалл и слабо предстовляю себе как она выглядит. При этом на дворе "Белые ночи" Но место рыбалке это не касалось.
Темень ацкая ни хрена не видно. Но сетьоказалась у нас.
Оставляем громкорычащий пассат в деревне.
Переползаю в Лэнд Ровер Буза едем. куда понятия не имею говорят на рыбалку.
02:15 Сожаем 1ый Джип дальше пишу бес хронологии времени потому что его уже не воспринимаю.
Посадили почти все джипы кроме Алекскара он и вытаскивалл 8 раз Урта. Саня респект тебе за это! :INotWorth Вытащив Урта посадили Джип Буза. Кое как с насморком кашлем и другими симптомами простуды. Подутро начинаю перетаскивать вещи с Ровера на берег в болотниках Форестера часа за не помню скока по горло на купавшись я осилил эту задачу. Приполз на остров из болотников вылели почти вторую "Лугу" :laughing:  Как в них плавть удобно вы не предстовляите.
Помню делаем шашылл съедаем угольки подобные на мясо как с утра мне сказали но не знаю мне понравилось (Мясо).
Утро первого дня. Спасательная операция продолжается.
Башка пытается ожить. Получается плохо!!! :doh:
Канди сует топор и говорит "руби" Чего рубить соображалл долго но чего-то с рубилл. Уехали. Я Урт и Ара за трактором пока ехали нарядились пивом. Вернулись с трактором поиски продолжались не помню скока по моиму долга. По крайне мере пивом напились.
Приплылл через болото на остров ушел в палатку спать.
Проснулся вечерело поелл супчика! Девчонки за суп огромный репект!!!! Жить стало легче. Понеслась.................................
Попойка с промежудками на рыбалку купание в болоте и даже в речке. С о сниманием из сети рыбы какой-то. ЛЕЩ рулитт кто виделл тот поймет :rollingfl Как ушелл спать не помню
Воскресенье. Проснулся от диких криков вернее громких разговоров
Мурены. Нашел остатки какой то жидкости содержащей элементы алкоголя. Стало легче!!!!!!!!!! Поехали за алкоголем купили пива и   2 ЛИТРА ВОДКИ. Вернулись выпели 1 литр водки 2ой ИСЧЕЗЗЗЗЗ БЕССЛЕДНО. Собрались уезжать переправились на тот берег идем пешком Водку так и не нашли!!!!!!
Уезжаем  :Phbbbt:  
Доезжаем до ближайшего магазина и затариваемся понятно чем......
Продолжение банкета!!!!!!!!

п.с. Ара Прибор ночного видения решает
п.п.с. Верни водку Ара
п.п.п.с Всем кто был в руле огромнейший респектище за то что терпели синию толпу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вообще все было на +1000000000000000000000000000000000
Народ скоро выходные..........................................................

Всего описать не возможно так что я все помню процентов так на 70 но печатать еще не могу :laughing:
Барыжу. Орехи, шишки.Горячие Песики Дорого .
Murena feat Kandy(С)

.... а на самом деле все еще только начинается.....и эта выездка была только репитицией.... :wink:

Всем спасибо :kiss:
С уважением, Катерина
Я знаю , что я не подарок... Я сюрприз!

*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
"Не ссорьтесь, девочки"(с) не помню, кто... :biggrin:
Аппетит не голод-его не утолить!!!

*

murena

  • СцукОпасная
  • *****
  • 524
    • Просмотр профиля
Цитата: Forester
"Не ссорьтесь, девочки"(с) не помню, кто...

ААА Гена, живой :rollingfl
Не бойтесь ничего. Рискуйте всем.