Мда Аффтар убей сибя.
У тебя есть на кармане эдак тысяч 10$?
Нету? Странно тыж асс буквально король дороги и круче тебя только Шумахер с Мак Реем и Граховым вместе взятыми.
Ну без аварии это хорошо но и на старуху бывает порнуха. Цыпанеш Аффто типа X5 или Q7 и все пипец тебе.
Че вам сперма то в мозги бьет то ну пойди в школу научись передвигаться по городу смотреть.
Грамотный инструктор многому научит. Например не выходить из опасных ситуаций , а не поподать в них видитеть дураков за километр да много чему. Катайся по деревне, а в городе и так много баранов которые с гор спустились правил в глаза не видели права у них не забрать (осование нужно) а еще людей возят.