Ответ: про получение прав
« Ответ #15 : 07 Июня 2006, 18:24:20 »
:flag:
Цитата: jery
может и есть смысл туда походить и сдать всё легально. А учиться в 17 уже можно? И датут какую-нибудь справку об окончании курсов и сдаче экзамена,до того как 18 будет?

 :flag:
Это место здаётся. Под рекламу. Пока недорого. :donttell:  :biggrin:

*

jery

  • ***
  • 239
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #16 : 07 Июня 2006, 18:24:25 »
а ездить нельзя с ней будет? Например когда рядом водитель с офигенным стажем сидит(батя)
1,6, 16ве rally-sprint edition

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #17 : 07 Июня 2006, 18:29:51 »
Цитата: jery
а ездить нельзя с ней будет? Например когда рядом водитель с офигенным стажем сидит(батя)

ездить до получения прав можно только с инструктором!!!
инструктор имеет спец разрешение, и его авто оборудовано вторыми педалями(каторые должны устанавливатся в канторах имеющими на это лицензию)

*

jery

  • ***
  • 239
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #18 : 07 Июня 2006, 18:43:13 »
чёрт........  X-(  Официально значит можно будет ездить тока через 11 месяцев. Мля,наказание какое!!! :((
1,6, 16ве rally-sprint edition

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #19 : 07 Июня 2006, 18:59:04 »
а как ты ездишь без прав?
у меня все просто, я ксиву доставал и дальше ехал, а у тебя вроде возрост еще не подходящий....

*

jery

  • ***
  • 239
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #20 : 07 Июня 2006, 19:07:02 »
очень просто: в питере редко тормозят. А если и тормозят то всё миром обходиться от 500 до 3000тыс. (экстренный вызов папы) :smile:  но это было два раза всего. А так я в динамо СПБ играю,корки есть.
А в деревне на шохе убитой просто по просёлку сваливаю,да и всё!!!
1,6, 16ве rally-sprint edition

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #21 : 07 Июня 2006, 19:09:41 »
Цитата: jery
(экстренный вызов папы) :smile:  но это было два раза всего.

может телефончик подгонишь на всякий случай :wink:

*

sp

  • *****
  • 646
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #22 : 07 Июня 2006, 19:11:38 »
Цитата: jery
может и есть смысл туда походить и сдать всё легально. А учиться в 17 уже можно? И датут какую-нибудь справку об окончании курсов и сдаче экзамена,до того как 18 будет?

учись хоть в 14, но но на момент сдачи экзамена в гаи тебе должно уже исполниться 18.Никаких справок не надо
 :biggrin:

*

jery

  • ***
  • 239
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #23 : 07 Июня 2006, 19:16:40 »
Цитата: spoil
учись хоть в 14, но но на момент сдачи экзамена в гаи тебе должно уже исполниться 18.Никаких справок не надо
 :biggrin:

То есть в гаи сдавать можно будет только в 18? Раньше ни как?
1,6, 16ве rally-sprint edition

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #24 : 07 Июня 2006, 19:18:11 »
Цитата: jery
То есть в гаи сдавать можно будет только в 18? Раньше ни как?

именно так!!!!

*

Haba

  • *****
  • 1784
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #25 : 08 Июня 2006, 00:25:17 »
Мда Аффтар убей сибя.
У тебя есть на кармане эдак тысяч 10$?
Нету? Странно тыж асс буквально король дороги и круче тебя только Шумахер с Мак Реем и Граховым вместе взятыми.
Ну без аварии это хорошо но и на старуху бывает порнуха. Цыпанеш Аффто типа X5 или Q7 и все пипец тебе.
Че вам сперма то в мозги бьет то ну пойди в школу научись передвигаться по городу смотреть.
Грамотный инструктор многому научит. Например не выходить из опасных ситуаций , а не поподать в них видитеть дураков за километр да много чему. Катайся по деревне, а в городе и так много баранов которые с гор спустились правил в глаза не видели права у них не забрать (осование нужно) а еще людей возят.
В начале наложено;-)  http://www.dogparadise.ru
ЗооТакси Dogparadise 999-01-99

Ответ: про получение прав
« Ответ #26 : 08 Июня 2006, 01:02:12 »
полностью поддерживаю Haba.
насмотрелся я за 11 лет ездюков. тоже "круто" ездили. и даже быстро обгоняли, быстро улетали. живу в деревне, езжу по проселкам.

Ответ: про получение прав
« Ответ #27 : 08 Июня 2006, 02:07:51 »
Цитата: jery
То есть в гаи сдавать можно будет только в 18? Раньше ни как?

Знакомые ребята учились в госавтошколе на Афонской (сразу на 2 категории - В и С). На момент сдачи экзаменов одному из них оставалось больше месяца до 18тилетия. ГАИ приехало в школу. Приняли у него экзамены(собственно как и у остальных), выписали соответствующие доки. Через пару дней после того, как ему исполнилось 18 он поехал в ГАИ и ему выдали водит. удостоверение.
Так что получается что до 18 сдавать экзамены можно :wink:

*

Ok

Ответ: про получение прав
« Ответ #28 : 08 Июня 2006, 08:58:50 »
В автошколу! Если ездить умеешь и голова на месте проблем с обучением и сдачей не будет.

*

zorik

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #29 : 08 Июня 2006, 09:14:27 »
jeryСходи в автошколу Моисеев-Грахов, на мотортеке находится... ТАм тебя научат грамотно правилам, а практику даже можешь не брать, хотя полезно было бы...