недавно 17 исполнилось, скоро уж права получать, а в автошколу идти не охота, т.к.за рулём с 14лет :cool: Просто всякие инструкторА будут грузить:как трогаться например и т.д. :doh: Ездить умею нормально, по городу без прав почти год езжу. В области и того больше. И от гайцов сваливал и на стрите был,много чего была! Суть траблы:получить права не очень легально :wink: ,скажем просто:купить. Кто мог бы помочь..., или посоветуйте что нибудь.