*

jery

  • ***
  • 239
    • Просмотр профиля
про получение прав
« : 07 Июня 2006, 16:38:32 »
недавно 17 исполнилось, скоро уж права получать, а в автошколу идти не охота, т.к.за рулём с 14лет :cool:  Просто всякие инструкторА будут грузить:как трогаться например и т.д. :doh:  Ездить умею нормально, по городу без прав почти год езжу. В области и того больше. И от гайцов сваливал и на стрите был,много чего была! Суть траблы:получить права не очень легально :wink: ,скажем просто:купить. Кто мог бы помочь..., или посоветуйте что нибудь.
1,6, 16ве rally-sprint edition

*

jeton

  • ***
  • 198
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #1 : 07 Июня 2006, 16:55:07 »
просто купить сейчас не прокатит.
все равно тебя будет проводить через автошколу и проплачивать два экзамена ( ну то же самое что купить) придешь только на экзамен и  права получишь
=== любое краилово ведет к попадалову O:-)  ===

Ответ: про получение прав
« Ответ #2 : 07 Июня 2006, 17:20:08 »
Аффтар, Ты потенциально опасен. Хуже чем молодняк на мотороллерах. X-(
А в автошколе, если трогатся и ездить умеешь, научат уважению к окружающим автомобилистам. Научат пропускать пешиходов.....


P.S.  :((
Это место здаётся. Под рекламу. Пока недорого. :donttell:  :biggrin:

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #3 : 07 Июня 2006, 17:26:11 »
а ты знаешь что такое правила дорожного движения?

*

jery

  • ***
  • 239
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #4 : 07 Июня 2006, 17:31:17 »
я ж говорю что нормально езжу!!!!!!! Ни одной аварии не было!!! Всё гуд.
1,6, 16ве rally-sprint edition

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #5 : 07 Июня 2006, 17:33:17 »
Цитата: jery
я ж говорю что нормально езжу!!!!!!! Ни одной аварии не было!!! Всё гуд.

вопрос не в том как ты ездишь!!!!!
ты правила вообще читал?

*

jery

  • ***
  • 239
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #6 : 07 Июня 2006, 17:41:43 »
Слушай,ты головой подумай пожалуйста!!! Как же я не читав правила ездил бы???? я их читал и знаю.
1,6, 16ве rally-sprint edition

*

BLADE

  • *****
  • 507
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #7 : 07 Июня 2006, 17:56:58 »
незнаю, инструктор тебя научит башней вертеть чтобы повнимательней был! на первом же занятии меня спросили: Ездил ли вообще? на каких машинах? получив ответ расслабился и только тормозами и сцеплением страховал!
Жизнь это гонка от рождения до смерти...

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #8 : 07 Июня 2006, 18:01:46 »
Цитата: jery
Слушай,ты головой подумай пожалуйста!!! Как же я не читав правила ездил бы???? я их читал и знаю.

вот тебе пример: сейчас 2006 год, я за рулем с 1997, права получил 01.06.2006.....  и ты знаешь что самое интересное?!! я узнал некоторые новые вещи когда обучался!!!!

*

jery

  • ***
  • 239
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #9 : 07 Июня 2006, 18:08:07 »
почти коллега! Права получил прям в мою днюху! И чё,на самом деле в автошколе чему то ещё научат?
1,6, 16ве rally-sprint edition

Ответ: про получение прав
« Ответ #10 : 07 Июня 2006, 18:08:22 »
...например что общественный транспорт имеет преимущество, выезжая от остановок...
Это место здаётся. Под рекламу. Пока недорого. :donttell:  :biggrin:

*

jery

  • ***
  • 239
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #11 : 07 Июня 2006, 18:10:58 »
Цитата: Наф-Наф
...например что общественный транспорт имеет преимущество, выезжая от остановок...

Да и тэшки тоже,которые лезут ни пойми откуда,мля... :wink:
1,6, 16ве rally-sprint edition

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #12 : 07 Июня 2006, 18:12:45 »
Цитата: jery
почти коллега! Права получил прям в мою днюху! И чё,на самом деле в автошколе чему то ещё научат?

просто я тоже себя считал супер асом... а в итоге в школе получил доп знания о чем собственно не жалею.
ученье свет, а не учень тьма!!! помнишь что нам завещал великий дедушка Ленин? :wink:

*

jery

  • ***
  • 239
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #13 : 07 Июня 2006, 18:16:05 »
может и есть смысл туда походить и сдать всё легально. А учиться в 17 уже можно? И датут какую-нибудь справку об окончании курсов и сдаче экзамена,до того как 18 будет?
1,6, 16ве rally-sprint edition

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Ответ: про получение прав
« Ответ #14 : 07 Июня 2006, 18:21:10 »
Цитата: jery
может и есть смысл туда походить и сдать всё легально. А учиться в 17 уже можно? И датут какую-нибудь справку об окончании курсов и сдаче экзамена,до того как 18 будет?

смысл на самом деле есть, учится можно с 16 лет...справку дадут!!!