а у меня 9... в среднем. хотя по документам должен был быть 7
это я про овощную Хонду Джаз (АКПП - при постоянной работе всех печек, климатов и прочих приблуд)
И все очень сильно зависит от прокладки!!! Я на одном баке в 35 литров могу неделю ездить (весьма активно), а некоторые за 2 дня бак нах сжигают (СЦУКИ!!!)
купите Матиза... он ест 5 :-) и 92й