Голосование

Кто кого?

0 (0%)

Проголосовало пользователей: 49

*

luc

  • ***
  • 145
    • Просмотр профиля
Кто кого?!
« : 14 Мая 2006, 18:58:52 »
Сегодня спорил с человеком на тему, кто кого на 402.
Nissan PAtrol годика так 2004-2005 или Тазик 15  (Обе стоковые).
Я придерживался мнения, что патрол вздернит, но не уверен.
А как считаете вы?
Ящик пива на кону! =)

ЮГ - ФарЭвА

*

StUrM

  • *****
  • 1093
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #1 : 14 Мая 2006, 19:06:06 »
Проголосовал за ниссан...а так по сабжу....
Он дизель не дизель?...турбо не турбо?

3-х или 5-ти дверный ....
сколько литров?
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

http://vturbo.net/21364/

Ответ: Кто кого?!
« Ответ #2 : 14 Мая 2006, 19:15:50 »
Куй тут знает кто кого.Смотря какой патруль поедет.А 15 - овощь.
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

*

GunS

  • ****
  • 401
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #3 : 14 Мая 2006, 19:16:08 »
Самолёт в небе :biggrin:
:kos:

Ответ: Кто кого?!
« Ответ #4 : 14 Мая 2006, 19:16:56 »
Цитата: GunS
Самолёт в небе :biggrin:


Ага,и велосипедисты.
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

*

hafler

  • *****
  • 539
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #5 : 14 Мая 2006, 19:17:42 »
патролы разные бывают с топовым двиглом конечно объедет

*

luc

  • ***
  • 145
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #6 : 14 Мая 2006, 19:33:52 »
Ниссан дизельный (предположим не турбовый) Хотя обычно они идут турбо-дизель.. 5-и дверный.

ЮГ - ФарЭвА

*

hafler

  • *****
  • 539
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #7 : 14 Мая 2006, 20:25:57 »
Цитата: luc
Ниссан дизельный (предположим не турбовый) Хотя обычно они идут турбо-дизель.. 5-и дверный.
ну набери вививи аврора авто точка ру там на характеристики посмотри потом сравни с 15ой вот и ответ

Ответ: Кто кого?!
« Ответ #8 : 14 Мая 2006, 20:52:25 »
Нисан порвет в клочья тазик. У меня у бати Патрол 2000 года, турбо-дизель, 2,8 литра, но это на 3 с лишним тонны веса, и по себе знаю как этот сарай разгоняется если захотеть, таз ни в какое сравнение не идет, на Патруле в сидение впечатает будь здоров.
И для справки у Патруля 140 кобыл. :cool:
:biggrin: supaGOLF......:biggrin:

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #9 : 14 Мая 2006, 21:15:01 »
ИМХО патруль сделает......
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

Ответ: Кто кого?!
« Ответ #10 : 15 Мая 2006, 00:04:34 »
У меня была 2109 95года инжекторная....
дизельного (не турбового) патруля 2001-2002 года я объехал....

*

leo

  • ***
  • 172
    • Просмотр профиля
    • http://www.nwsr.ru
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #11 : 15 Мая 2006, 00:19:11 »
Цитата: KPOBOCOC
...сарай разгоняется если захотеть, таз ни в какое сравнение не идет, на Патруле в сидение впечатает будь здоров.
И для справки у Патруля 140 кобыл. :cool:

акуеть, дайте две :rollingfl

Ответ: Кто кого?!
« Ответ #12 : 15 Мая 2006, 00:24:45 »
Патруль 3.0 TDi полный овощь, ваще не едет никак даже если очень захотеть, уже не говорю про
Цитата: leo
на Патруле в сидение впечатает будь здоров.
Он придуман для того, чтобы яхты на прицепе таскать, а не на 402 гоняться. 15 дизельного патруля обьедет без вапросов.
http://www.tirelife.ru   323-81-07     997-81-07
Pirelli  Continental  Nokian Michelin  Cooper Dunlop Goodyear[/B]
OZ  AEZ  Replica  ATE  BBS Momo  Toora  1000Miglia  RW  Lenso

*

Exion

  • ArtDesign
  • *****
  • 910
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #13 : 15 Мая 2006, 00:25:41 »
Цитата: KPOBOCOC
разгоняется если захотеть, таз ни в какое сравнение не идет, на Патруле в сидение впечатает будь здоров.
И для справки у Патруля 140 кобыл.

мляписецрейсерынахбля
Impossible is nothing.

Ответ: Кто кого?!
« Ответ #14 : 15 Мая 2006, 00:35:05 »
Цитата: KPOBOCOC
И для справки у Патруля 140 кобыл.

А если посчитать и сравнить соотношение массы и мощности у патруля и 15ки? Какие после этого могут быть вопросы? Патруль - овосч, однозначно.ИМХО