Проголосовало пользователей: 49
Он придуман для того, чтобы яхты на прицепе таскать, а не на 402 гоняться. 15 дизельного патруля обьедет без вапросов.
на Патруле в сидение впечатает будь здоров.
именНо 2.8-6горшков,3-4горшка! :biggrin:
Сегодня спорил с человеком на тему, кто кого на 402.Nissan PAtrol годика так 2004-2005 или Тазик 15 (Обе стоковые).Я придерживался мнения, что патрол вздернит, но не уверен.А как считаете вы? Ящик пива на кону! =)
,5 литраж на 230 кобыл? вес 2-е тонны....
3,5 литраж на 230 кобыл? вес 2-е тонны....
У меня 136 кобыл и 1600 веса,
У меня 136 кобыл и 1600 веса, а 15 отдыхает!
Да... это мегопоказатели...