Голосование

Кто кого?

0 (0%)

Проголосовало пользователей: 49

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #15 : 15 Мая 2006, 00:39:31 »
Цитата: Demon+
Он придуман для того, чтобы яхты на прицепе таскать, а не на 402 гоняться. 15 дизельного патруля обьедет без вапросов.

+1
Когда-то, будучи обладателем 15-ки сток так-же спорил с соседом на свежем Круизере 4.2ТД, я его обьехал, правда всего на пол корпуса. :biggrin:
Там ощущения от высокой посадки, сдергивающейся массы и дизельного момента, а по факту овосч.
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

Ответ: Кто кого?!
« Ответ #16 : 15 Мая 2006, 19:04:55 »
Цитата: KPOBOCOC
на Патруле в сидение впечатает будь здоров.

:rollingfl Ты че накуренный что ли был?..

*

tosha

  • *****
  • 865
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #17 : 15 Мая 2006, 19:20:44 »
2.8L, 6 горшков, 128 лс -> НЕ ДЕРНЕТ НИ В ЖИСЬ! :biggrin:
3.0L, 4 горшка, 158 лс может и получется. хотя куй его знает..... :biggrin:
кстати, в колличестве цилиндров и литража ошибки нет! именНо 2.8-6горшков,3-4горшка! :biggrin:
продается авто с аватары
[OFF][OFF][OFF](.)(.) цыцы:-D :-D :-D [/OFF][/OFF][/OFF]
ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ, ЭКСПЕДИРОВАНИЕ. БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

Ответ: Кто кого?!
« Ответ #18 : 15 Мая 2006, 20:12:53 »
Цитата: tony08
именНо 2.8-6горшков,3-4горшка! :biggrin:


Вот упыри  :doh:
FEEL THE DIFFERENCE

ТАЗ 2109 1.6 -> FF2 1.6 115HP -> FF2 new 2.0 145HP

*

luc

  • ***
  • 145
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #19 : 16 Мая 2006, 02:15:01 »
Катался на бензиновом Патроле! Реально в седенья вминает!!!
А кто там про вес парит????   Могу поспорить.... (у знакомого патрол) кто гаразд дернуться? 3,5 литраж на 230 кобыл? вес 2-е тонны....
Не плохой расклад?! (насчет дернуться... стоковые пятнахи... Чисто интерес).....
И все стоковое!

ЮГ - ФарЭвА

*

hombr

  • ***
  • 170
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #20 : 16 Мая 2006, 03:11:47 »
Цитата: Сообщение от luc
Насчет пьяных.........
Я честенько с пивом... Т.к прав лишили...
Но правила соблюдаю! На трассу ни когда не лез, и не буду лездь....
Понимаю стартующих

Цитата: luc
Сегодня спорил с человеком на тему, кто кого на 402.
Nissan PAtrol годика так 2004-2005 или Тазик 15 (Обе стоковые).
Я придерживался мнения, что патрол вздернит, но не уверен.
А как считаете вы?
Ящик пива на кону! =)


Вижу, что тебе все хуже, с каждым днем...
Принимай меры, лечи голову...

*

server

  • Аццкий Пывохлёб
  • *****
  • 1032
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #21 : 16 Мая 2006, 10:24:31 »
Цитата: luc
,5 литраж на 230 кобыл? вес 2-е тонны....

У меня 136 кобыл и 1600 веса, а 15 отдыхает!
ИМХО: Главное прокладка между рулём и сиденьем!
Вдруг он с 3ей трогаться будет!  :biggrin:

Ответ: Кто кого?!
« Ответ #22 : 16 Мая 2006, 10:33:58 »
Рейсерская тема...

P.S.: Ну как жить дальше?  :doh:

Subaru Legacy B4 RSK (BE5, EJ206, E-4AT)

Toyota Caldina FZ (AT191, 7A-FE, A245)

*

Jеtzzz

  • Ярый ТАЗист
  • ***
  • 231
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #23 : 16 Мая 2006, 10:44:49 »
Тазбляпарветвсехнахиниипетмля
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
 :peace:

*

Ged

  • *****
  • 1813
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #24 : 16 Мая 2006, 11:08:20 »
Цитата: luc
3,5 литраж на 230 кобыл? вес 2-е тонны....

Цитата: server
У меня 136 кобыл и 1600 веса,

у мну 120 кобыл на 900 кг веса :biggrin:
ыыыы.......такс зовём ОМыча и Дизеля меряться....
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, блЯттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #25 : 16 Мая 2006, 11:36:43 »
Цитата: server
У меня 136 кобыл и 1600 веса, а 15 отдыхает!

Да... это мегопоказатели... appl  :rollingfl
Готов даже какнибудь через пару недель заехать на своей пятнахе :wink:
ЗЫ Не осилит возьму восьмак. :biggrin:
ЗЫЫ у Стаса.  :HeeHee:
« Последнее редактирование: 16 Мая 2006, 11:40:41 от OM »
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

server

  • Аццкий Пывохлёб
  • *****
  • 1032
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #26 : 16 Мая 2006, 12:04:30 »
Цитата: OM!
Да... это мегопоказатели...

Я не говорю что это а*уенные показатели. Обычный стоковый W124 со 102 движкой! Просто сам на тазиках 15 катался стоковых, так они ваще ехать не могут!

*

murena

  • СцукОпасная
  • *****
  • 524
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #27 : 16 Мая 2006, 12:24:09 »
15 ТАЗ :biggrin:
Не бойтесь ничего. Рискуйте всем.

Ответ: Кто кого?!
« Ответ #28 : 16 Мая 2006, 14:27:32 »
4.8 i 24V (5 dr) (245 Hp)  10,8 до ста

Это вроде самый быстрый Патрол в последнем кузове  :biggrin:

а вообе я за Таз  :cool:
VW BORA

*

Maestro

  • Злоба дня!
  • *****
  • 1380
    • Просмотр профиля
Ответ: Кто кого?!
« Ответ #29 : 16 Мая 2006, 15:19:19 »
таз форава и ниипет!!!
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
3 SD TEAM
Улитки motorsport