Ну и опять я с мотоциклами :biggrin: . Если кто-нибуть хоть не много знает мотоциклистов, то парня зовут Рассул. Если человек не первый год на мотоцикле, то имя это знает. Сегодня были в больнице и вот точная информация. Его пригласили на показательные выступления. Делает он это бесплатно, так как зарабатывает не другом. По поводу одежды. Если Рассул на кольце или трассе, там защита одна из лучших в мире. Если передвижение по городу то защита обычная. На выступлениях защиты нет. Смотреть за другим мото ему смысла нет, он знает где находится другой мото по звуку, и с какой скоростью и в каком направлении он идет. 21 год он провел за рулем мото. Второй мото не должен был выезжать. Рассул разогревал колеса, поднимал мотоцикл на заднее - переднее колесо. Второй видать насмотрелся и решил поднять свой. Но если Рассулу скорости не надо для поднятия, то второй с пассажиром без скорости поднятся не смог и не расчитал. Самому ничего, а дама пассажирка (видать взял кого - то прокатить, была в легкой одежде) сейчас в реанимации. У ралистов спрашивают - "где страшнее ездить на трассе или в городе, конечно в городе, на трассе - профессионалы". У Рассула сломанно бедренная кость. Ушибы не считаются. Он спортсмен и по этому срочно просил врача. У него через две недели этап, и надеялся на скорую помощь и быструю поправку.