Был, видел. Sorry, ничего не видел, в смысле гонок, а так, были красивые девушки, были крутые тачки, особенно 33 скайлик с отсечкой на 8 тыс,
впечатления конечно остались, жаль не смог открыть багажник при народе, чтоб попонтоваться музычкой( взбесила гапота которая без наличия элементарного саба врубает галимый Pumping на полную), хочу поблагодарить организаторов за организацию, пусть не самую лучшую, но народ привлекли и это здорово :smile: , а куда потом все поехали? я рванул за прибалтийскую, там ничего, покурил и баиньки домой поехал