Очень жалко что так вышло с ребятами на мотоциклистах.
Был рядом при аварии:
Больше всего всбесило, что все люди рванулись смотреть.
Причем не просто рядом стоять, а просто прямо вокруг мотоциклов.
Рядом стояла одна ментовская машина, которая раз в 3 минуты говорила "Разойдитесь", но народу приваливалов все больше.
Скорая приехала через 15 минут, пока только одна.
И только тогда народ в стороны разошелся.
Не видел уже через сколько еще скорые приехали.
Народу вообще, на удивление, было очень много.
Я думал, что билет будет для того, чтобы на набережную попасть.
Ну зашел я в манеж: водка в пластиковых стаканах жжот.
Народу танцует мало, тачки странные стоят.
В общем, потом я рванул в Decadance и повеселился там.
А так потерял 1000 рэ (с девушкой был, хотел развлечь ее гонками), и время. И осадок неприятный после инцидента.
Насчет возврата: не надо никаких возвратов.
Лучше просто реально проконтролировать оргов, чтоб они помогли ребятам в лечении.
И все-таки: если начинать что-то организовать, то делать это качественно.
Все вышесказанное IMHO.