Конечно со всем этим я полностью согласен, но у меня по некоторым причинам (называть не вижу смысла) нет возможности купить билет!!!! Ну с трансляцией все понятно.. А где будет стоянка авто? Сама прямая?
Мне надо тока на сам заезд посмотреть, и очень хочется в живую, а не на огромной панели, с дерьмовым качеством!
Я ХОЧУ ЧУВСТВОВАТЬ ЖАР ОТ ДВИГАТЕЛЯ, СЛЫШАТЬ ЕГО РЕВ СВОИМИ УШАМИ, А НЕ ЧЕРЕЗ КОЛОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!
И ТОЛПА ВОКРУГ ВАЩЕ НЕ В ТЕМУ!!!!!!!!!!!