*

luc

  • ***
  • 145
    • Просмотр профиля
Ответ: AUDI COUPE
« Ответ #15 : 07 Мая 2006, 01:23:15 »
Цитата: fff
а что за гонки то в коломягах? Много народу?[/QUOTНууу...
Народу достаточно, вот только если у тебя тачила дешевле 10 штук баков, делать там нечего! Если только как зритель! =)
Адрес http://www.powerracing.org
Я обычно там бываю...
Админы соРРи!  :donttell:

ЮГ - ФарЭвА

Ответ: AUDI COUPE
« Ответ #16 : 07 Мая 2006, 04:36:41 »
Крута...А если телега стоит 5-6,а лошадок под 250?Тада мона? :biggrin:

*

Mike

  • *****
  • 546
    • Просмотр профиля
Ответ: AUDI COUPE
« Ответ #17 : 07 Мая 2006, 04:47:04 »
Цитата: Dimon-COUPE
Крута...А если телега стоит 5-6,а лошадок под 250?Тада мона? :biggrin:

если папа с мамой подарили, то тада мона.... :cool:

*

Iceman

  • ***
  • 138
    • Просмотр профиля
Ответ: AUDI COUPE
« Ответ #18 : 09 Мая 2006, 21:36:04 »
Было такое авто и у меня. Будут вопросы пиши.

П.С. Вадим (Winner) привет!
vturbo.net/11962

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Ответ: AUDI COUPE
« Ответ #19 : 10 Мая 2006, 09:36:14 »
Цитата: Iceman
Было такое авто и у меня. Будут вопросы пиши.

П.С. Вадим (Winner) привет!


Привет Игорь.
Видел тут твою купеху и Прибалтона.Жаль что ты покинул наши ряды :sad:
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

Ответ: AUDI COUPE
« Ответ #20 : 10 Мая 2006, 20:30:12 »
Мир тесен.Позавчера был в Минске,ездил по местам боевой славы.Приехал на экскурсию в Хатынь и увидел купеху,тоже с Питера.Парень купил ее неделю назад и сразу рванул путешествовать.Доволен.Вот так вот.А вообще в Минске я купех не видел,хотя аудин там немеряно.to Iceman :biggrin:

Ответ: AUDI COUPE
« Ответ #21 : 11 Мая 2006, 19:37:42 »
А когда для меня появиться А-CUPE? :biggrin:

Ответ: AUDI COUPE
« Ответ #22 : 11 Мая 2006, 20:58:42 »
В 20х числах Ан...то есть, :biggrin:  Vanek Все-таки надумал?Молодца appl

*

Iceman

  • ***
  • 138
    • Просмотр профиля
Ответ: AUDI COUPE
« Ответ #23 : 12 Мая 2006, 17:40:02 »
Цитата: winner
Привет Игорь.
Видел тут твою купеху и Прибалтона.Жаль что ты покинул наши ряды :sad:


Ну что делать...
сделали хорошее предложение и я не смог отказаться
vturbo.net/11962