Мир тесен.Позавчера был в Минске,ездил по местам боевой славы.Приехал на экскурсию в Хатынь и увидел купеху,тоже с Питера.Парень купил ее неделю назад и сразу рванул путешествовать.Доволен.Вот так вот.А вообще в Минске я купех не видел,хотя аудин там немеряно.to Iceman :biggrin: