Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #15 : 03 Мая 2006, 00:01:45 »
Цитата: Xander
главное не зазнайся...

мне не грозит.....

Цитата: Xander
заряжай сам

вторая машина точно.....сток, а потом не сток...

Цитата: Xander
жажда езить на тюниньхе

Есть, а заряжать дорого, СЛЕДОВАТЕЛЬНО купить жесткий тюнинх помощью грамотного человека appl !!!!!!!!
:biggrin: !!!SupaZUBLO!!! :biggrin:

*

luc

  • ***
  • 145
    • Просмотр профиля
Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #16 : 03 Мая 2006, 02:28:48 »
Подсунут огригат дерганый! Потом замучаешся баблом разбрасываться! Смотри как бы дороже не вышло!

ЮГ - ФарЭвА

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #17 : 03 Мая 2006, 08:44:32 »
Цитата: Xander
Если честно, то я бы взял стандартную машинку помощнее, чем готовый тюниньх. (хотя в принципе, не без исключений).
А если у тебя именно жажда езить на тюниньхе, то заряжай сам! Буит чем похвастаться! А если грамотно получится, возгордишься собой  и своим творением...

Полностью согласен ибо сам купил клипсу......но симпотная внешность....
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #18 : 03 Мая 2006, 09:47:52 »
не покупайте тазы, тем более тюненые - зафачитесь бабло на ремонт тратить на серьезный агрегат, (ара овощи не в счет) если на нем каждый день дубасить.  
таз говно
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #19 : 03 Мая 2006, 09:55:23 »
Цитата: Ramires
не покупайте тазы, тем более тюненые - зафачитесь бабло на ремонт тратить на серьезный агрегат, (ара овощи не в счет) если на нем каждый день дубасить.
таз говно
да и не оригинально уже.... каждый второй на тюненном тазу ездит  :biggrin:
In God we trust... Other pay cash !

Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #20 : 03 Мая 2006, 10:02:05 »
Цитата: Ramires
не покупайте тазы, тем более тюненые - зафачитесь бабло на ремонт тратить

+1
Член троцкистско-бухаринского блока П*ЗДУНОВ-НОВАТОРОВ

*

Maestro

  • Злоба дня!
  • *****
  • 1380
    • Просмотр профиля
Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #21 : 04 Мая 2006, 00:20:20 »
Цитата: Ramires
не покупайте тазы, тем более тюненые - зафачитесь бабло на ремонт тратить на серьезный агрегат, (ара овощи не в счет) если на нем каждый день дубасить.
таз говно

сказал Рамирес и пошол прикручивать сибе очередной тюнинх на таз... :rollingfl
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
3 SD TEAM
Улитки motorsport

*

Bagira

  • *****
  • 941
    • Просмотр профиля
Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #22 : 04 Мая 2006, 11:28:21 »
Цитата: Maestro
сказал Рамирес и пошол прикручивать сибе очередной тюнинх на таз... :rollingfl

 и остальные тоже :-P  :rollingfl

*

stb

  • ****
  • 385
    • Просмотр профиля
    • http://www.telemetr.narod.ru
Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #23 : 04 Мая 2006, 17:30:21 »
рамирес ты имеешь в виду высокофорсированный двигатель или подвеску , кузов  тоже?

Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #24 : 04 Мая 2006, 18:40:31 »
а по мне - надо просто покупать тюненую, но у изготовителя! Типа:http://forum.engineofpower.ru/showthread.php?t=150


*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #25 : 04 Мая 2006, 18:52:55 »
Цитата: CrazyBumeR
а по мне - надо просто покупать тюненую, но у изготовителя! Типа:http://forum.engineofpower.ru/showthread.php?t=150


Ты знаешь,мне кажется,что он и имел ее ввиду,когда говорил о уже готовом авто. :doh:
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #26 : 05 Мая 2006, 09:33:48 »
Цитата: stb
рамирес ты имеешь в виду высокофорсированный двигатель или подвеску , кузов тоже?

я имею ввиду только то, что таз - говно
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

stb

  • ****
  • 385
    • Просмотр профиля
    • http://www.telemetr.narod.ru
Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #27 : 05 Мая 2006, 12:27:44 »
на самом деле непонятна цель которую должен преследовать тот кто покупает тюнинг. либо надо просто для понтов чтоб было на чем на сракинг ехать и перед телками понтоватся, либо надо не заморачиваясь взять мегаперделку сделаную по понятиям для участия в любительских спринтах и фигурках, либо настроенный болид для участия в ралли или кольце.

Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #28 : 05 Мая 2006, 19:47:55 »
Цитата: winner
Ты знаешь,мне кажется,что он и имел ее ввиду,когда говорил о уже готовом авто.

возможно, но тут он опоздал... но эта машина стоит того, чтобы ее взять!