на самом деле непонятна цель которую должен преследовать тот кто покупает тюнинг. либо надо просто для понтов чтоб было на чем на сракинг ехать и перед телками понтоватся, либо надо не заморачиваясь взять мегаперделку сделаную по понятиям для участия в любительских спринтах и фигурках, либо настроенный болид для участия в ралли или кольце.