Купленный туниньх!!!
« : 01 Мая 2006, 23:14:33 »
Ребята всем вопрос такой!!!!!
Стоит ли купить заранее оттюнингованную по железу зубилину, а внешность сделать под себя.....?
Плюсы:
Меньше затрат на зарядку!!!!!!(самый большой)
Нет гемморов с переоформлением двигла(если надо)
Минусы:
Делается не под себя (но найти то можно и как надо заряженную!!!)
Может быть битая (но можно то и какчественно сделать!!!)

И ваще стоит ли брать тюнингованную машину????!!!!
Заранее Шпасибо!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
:biggrin: !!!SupaZUBLO!!! :biggrin:

Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #1 : 01 Мая 2006, 23:26:40 »
моё мнение: делать самому интерестнее! но дороже!

Но за неимением постоянных заработков я бы взял уже оттюненную,ибо дешевле.
FordFocusClub

Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #2 : 01 Мая 2006, 23:44:27 »
Цитата: Focusnik
Но за неимением постоянных заработков


ИБО Ариемка как всегда прав....
Кто следующий???? :biggrin:
:biggrin: !!!SupaZUBLO!!! :biggrin:

Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #3 : 02 Мая 2006, 00:39:54 »
Машину заряжают не для того, чтобы рассаду на дачу возить...
При покупке надо быть очень внимательным.
Один мой знакомый зарядил 99, ехала достойно. Гонял он её и в хвост и в гриву в течении года, потом она в буквальном смысле перестала ехать. С напрягом разгонялась до 140... :rollingfl
Ну, вообщем, нашпиговал мотор присадками и избавился. Я вот к чему.
:driving_p Audi & obahn :music049:

Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #4 : 02 Мая 2006, 01:04:58 »
Цитата: Xander
Ну, вообщем, нашпиговал мотор присадками и избавился. Я вот к чему.

Так в итоге ты че считаешь, как лучше самому тюнить или купить ,внимательно, заранее настроенную?
:biggrin: !!!SupaZUBLO!!! :biggrin:

*

OM

  • *****
  • 3191
    • Просмотр профиля
Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #5 : 02 Мая 2006, 05:47:23 »
Цитата: Focusnik
моё мнение: делать самому интерестнее! но дороже!

+1
УЛИТКИ
motorsport:123:
www.ulitki-motorsport.ru

РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!

*

Bogdan

  • *****
  • 709
    • Просмотр профиля
Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #6 : 02 Мая 2006, 10:44:40 »
Я думаю все зависит от самого тюнинга.
Например брать машину с хорошей подвеской, тормозами, обвесом (если надо) это можно.
А вот мотор.... его надо тестить и обязательно брать инфу о конторе-изготовителе и ехать туда выяснять что и как и когда делалось.

Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #7 : 02 Мая 2006, 11:18:30 »
Блин зубилки часто ломаются! Темболее тюнинговые.
Очумелые ручки Vectra A с2.2xe R-Evolution Drag
                        Vectra A 2000 c20xe 4x4 Sprint

Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #8 : 02 Мая 2006, 20:16:10 »
Цитата: Bogdan
думаю все зависит от самого тюнинга.

Респект чувак, учту....
:biggrin: !!!SupaZUBLO!!! :biggrin:

Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #9 : 02 Мая 2006, 20:17:18 »
Цитата: Valentin
Блин зубилки часто ломаются! Темболее тюнинговые.

Зато все по чуть чуть стоит, это же не импрезина последняяя... если сломается, так сломается....а я простой штудент... НАМЕК ПОНЯТЕН?  :biggrin:
:biggrin: !!!SupaZUBLO!!! :biggrin:

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #10 : 02 Мая 2006, 20:51:48 »
моё мнение: надо брать мощную и красивую в стоке и делать под себя....а денег как никрути придётся вливать.....
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #11 : 02 Мая 2006, 21:00:31 »
Цитата: Night Racer
денег как никрути придётся вливать.....

в нее деньги уже влиты...надо токо на обслугу.... :biggrin: ...др. вопрос ск. на обслугу надо..... :((
:biggrin: !!!SupaZUBLO!!! :biggrin:

*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #12 : 02 Мая 2006, 21:17:02 »
Цитата: saracin
в нее деньги уже влиты...надо токо на обслугу....  ...др. вопрос ск. на обслугу надо.....

а ты знаешь что под этим тюнингом?! вдруг что-нить случится....а когда ты делаешь с самого начала, ты уверен в своей машине.....
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #13 : 02 Мая 2006, 21:51:29 »
Цитата: Night Racer
а ты знаешь что под этим тюнингом?!

Так вот это уже упомянули.... :biggrin:
Цитата: Bogdan
надо тестить и обязательно брать инфу о конторе-изготовителе и ехать туда выяснять что и как и когда делалось.
:biggrin: !!!SupaZUBLO!!! :biggrin:

Ответ: Купленный туниньх!!!
« Ответ #14 : 02 Мая 2006, 23:56:49 »
Цитата: saracin
Так в итоге ты че считаешь, как лучше самому тюнить или купить ,внимательно, заранее настроенную?

Если честно, то я бы взял стандартную машинку помощнее, чем готовый тюниньх. (хотя в принципе, не без исключений).
А если у тебя именно жажда езить на тюниньхе, то заряжай сам! Буит чем похвастаться! А если грамотно получится, возгордишься собой  :cool:  и своим творением... главное не зазнайся...
:driving_p Audi & obahn :music049: